FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

PGP AIO Droid

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:12

Вообщем наткнулся на такого рода устройства, портативные консоли или как их там. И загорелся на покупку. Т.к. я люблю поиграться в игрушки новые, то мне такое устройство то что нужно, да и как планшетом можно пользоваться вообщем. Только вот не знаю какую модель выбрать. Хочется что-нибудь среднее, чтоб и не дорого и работало нормально и все игры шли без глюков.

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 04:24

Вообщем наткнулся на такого рода устройства, портативные консоли или как их там. И загорелся на покупку. Т.к. я люблю поиграться в игрушки новые, то мне такое устройство то что нужно, да и как планшетом можно пользоваться вообщем. Только вот не знаю какую модель выбрать. Хочется что-нибудь среднее, чтоб и не дорого и работало нормально и все игры шли без глюков.

купите -отпишитесь.все ждут.

#3 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:19

сейчас очень много подобных приставок есть, можно банально сони псп посмотреть, но они дорогие...а так если мой бюджет мне позволял и меня жаба не давила я бы взял себе нвидиашилд. А так какую модельку вы ихнию хотите купить?

#4 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:01

Так в том то и загвоздка, не могу определиться с моделью, пока PGP AIO Droid 7000 на первом месте, если ничего лучшего не найду.

#5 Дедушка

Дедушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:57

Так в том то и загвоздка, не могу определиться с моделью, пока PGP AIO Droid 7000 на первом месте, если ничего лучшего не найду

Так ты не сомневайся, бери PGP AIO Droid 7000. Я тоже долго думал, но все же купил. Классная приставка и планшет, 2 в 1))) но естественно больше для игрушек использую) Четкий звук, экран хороший, главное, что 4-х ядерный процессор) в общем клевая штука. Ну это сугубо мое мнение, моим пацанам тоже нравится)

#6 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:57

О, ну а по удобности расположения кнопок как вам этот PGP AIO Droid 7000, Косяков никаких нет?

#7 Korn

Korn

Новичок

• Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:14

А какой вообще контент игр есть на андроид приставках?) Интересно , просто я сталкиваюсь с ними в 1-е) И может есть у кого обзоры или видео про андроид приставки?

#8 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:39

Про андройд приставки знаю только о PGP AIO, но на них не видел никаких обзоров, только пару видео и то если честно не смотрел, они по пару минут

#9 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:17

А какой вообще контент игр есть на андроид приставках?) Интересно , просто я сталкиваюсь с ними в 1-е) И может есть у кого обзоры или видео про андроид приставки?

Ну все игры с google play, а также еще какие-то точно не вспомню их разрешения.
Обзор на ютубе можете посмотреть.

Сообщение отредактировал WorkerHerachin: 05 Февраль 2014 - 01:19

#10 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:08

суть какая этих консольных приставок, тот же самый планшет только с кнопками, просто придёт ощущения что ты с джостика играешь)а идут почти все игры что и в гугл плее

#11 Дедушка

Дедушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:16

Ну да, это тот же планшет, просто игровой, удобнее,расположение кнопок первоначально для меня было непривычное, теперь привык, так все супер. Удовлетворяет меня этот гаджет PGP AIO Droid 7000 на все 100 %)

#12 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:43

Ну да, это тот же планшет, просто игровой, удобнее,расположение кнопок первоначально для меня было непривычное, теперь привык, так все супер. Удовлетворяет меня этот гаджет PGP AIO Droid 7000 на все 100 %)

А так у вас он уже есть? И как он вам? какой экран там кстати стоит?

#13 Korn

Korn

Новичок

• Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:43

Посмотрел обзоры, понял, что как бы то ни было, играть на приставках всё таки комфортнее и более увлекательней чем на тех же планшетах..

Сообщение отредактировал Korn: 08 Февраль 2014 - 11:44

#14 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:43

Посмотрел обзоры, понял, что как бы то ни было, играть на приставках всё таки комфортнее и более увлекательней чем на тех же планшетах..

только не забывайте не во все игры будет удобно играть с него, исключительно файтинги эмуляторы и подобное

#15 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:14

Ну почему же. Думаю для каждой игры можно приспособить кнопочки. Вполне удобно думаю будет.

#16 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:54

Почему не во все? Условности это, как тогда на обычной приставки играют люди? Тут главное чтобы игры поддерживали эти кнопки на андрюше.

#17 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:51

Ну думаю будет вполне нормально все реализовано. Конечно игры все не пойдут (я имею ввиду те что не на андроид). Но в принципе не беда, хватает норм игрух.

#18 Korn

Korn

Новичок

• Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 03:51

только не забывайте не во все игры будет удобно играть с него, исключительно файтинги эмуляторы и подобное

Возможно, но ведь в эти приставки ставят сенсорные дисплеи, так что я думаю, что можно будет играть наверное во все игры с маркета) посмотрел кучу видео на ютубе)

#19 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 04:55

Возможно, но ведь в эти приставки ставят сенсорные дисплеи, так что я думаю, что можно будет играть наверное во все игры с маркета) посмотрел кучу видео на ютубе)

но если играть тупо сенсором с маркета игры, смысл тогда в консольке этой и её кнопках? я думаю её покупаю специально чтобы играть в игры именно для неё

#20 Asmorte

Asmorte

Новичок

• Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 06:38

Некоторые и берут такого рода приставки как раз за возможность поклацать по клавишам. Да, сенсорный экран это удобно и современно, но есть и те, кто привык к старой доброй механике) И может кто-нибудь видел тесты какие или графики как та же PGP AIO Droid 7000 ведёт себя с "тяжёлыми" играми?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100