FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:45

При попытке зайти с основного аккаунта у меня выскакивает ошибка [#1000B].
Я так понимаю, что меня забанили, хотя, вроде, спам не рассылал и никому не грубил. Что с этим можно сделать?

#2 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:11

Побороть в себе тролля.

#3 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:27

Побороть в себе тролля.

Мне кажется, троллите вы, сейчас. Я ведь спросил вполне серьезно, а получил идеально бессмысленный ответ.
Ладно, спрошу конкретнее: меня разбанят? Если, да, когда?

Сообщение отредактировал From The Other Side v2.0: 14 Декабрь 2011 - 10:30

#4 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:46

Ну почему же бессмысленный, я никогда ничего не пишу без намёка на конкретные обстоятельства.

Отвечая на вопрос поставленный выше - нет, вообще-то такое действие не планировалось. А есть какие-то пожелания?

#5 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:59

Ну почему же бессмысленный, я никогда ничего не пишу без намёка на конкретные обстоятельства.
Отвечая на вопрос поставленный выше - нет, вообще-то такое действие не планировалось. А есть какие-то пожелания?

Да, пожелание есть. Иначе бы, наверное, тему не создавал? Или вы думаете, что это новый хитроумный план троллинга?

Сообщение отредактировал From The Other Side v2.0: 14 Декабрь 2011 - 11:00

#6 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:19

А мне ничего не нужно думать. Я вижу по факту, что после того, как были заблокированы вы и ещё один участник нашей общей беседы об планшетниках, беспричинные провокации прекратились. Результат соответственно налицо. Достигнут не лучшим, деструктивным способом, но что ж поделать, если по другому не доходит.

Я вам не менее трёх раз повторил, что если вы не согласны с мнением написанным на форуме, то имеете право об этом написать. Вы написали, что не согласны - это ваше право. Но к чему дальше продолжать разговор без ввода каких-то новых аргументов? Вот это уже и является провокацией. Далее, тема была очищена, но вы с подельником всё равно вернулись и продолжили абсолютно никому ненужный разговор.

#7 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:52

А мне ничего не нужно думать. Я вижу по факту, что после того, как были заблокированы вы и ещё один участник нашей общей беседы об планшетниках, беспричинные провокации прекратились. Результат соответственно налицо. Достигнут не лучшим, деструктивным способом, но что ж поделать, если по другому не доходит.

Я вам не менее трёх раз повторил, что если вы не согласны с мнением написанным на форуме, то имеете право об этом написать. Вы написали, что не согласны - это ваше право. Но к чему дальше продолжать разговор без ввода каких-то новых аргументов? Вот это уже и является провокацией. Далее, тема была очищена, но вы с подельником всё равно вернулись и продолжили абсолютно никому ненужный разговор.

Loco, к чему вы это все написали? Как это относится к данной теме? Я вас не понимаю... Вы написали ваше видение ситуации (с которым, я, к слову не согласен), но зачем, сейчас разговор не об этом. Образно говоря, вопрос не в том, кто виноват, но в том, что делать?

#8 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:55

На этот вопрос ответ был выше.

#9 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:17

На этот вопрос ответ был выше.

Ну тогда, если вы считаете меня троллем и провокатором, логично было бы заблокировать и этот аккаунт тоже, с самого начала темы. Но нет, похоже, вам просто нравится весь этот флуд (впрочем, у вас еще есть время исправиться). В любом случае, обсуждать мне с вами больше нечего.

#10 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:31

Вы удивитесь, но мне как раз весь этот флуд очень не нравится. Поверьте, у меня есть чем заняться кроме всего этого.

Заблокировать и этот аккаунт - дело не хитрое, просто я вижу вы задали вопрос в довольно адекватной форме, почему бы на него вам не ответить.

А вот обсуждать нам, боюсь, действительно больше нечего, т.к мы не приходим к консенсусу. У меня к вам лично нет никаких претензий, есть претензии к выбранной вами манере поведения на форуме. Т.к вы не видите в ней никакой загвоздки, то нам с вами, видимо, ничего не остаётся, кроме как оставить всё как оно и есть. Удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100