FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбук Acer E-1 570G не работает со вставленной батареей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vasek2412

vasek2412

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 05:45

Проблема в следующем,ноутбук со вставленной батареей не работает(включается на пару секунд,появляется логотип ноутбука и вырубается) индикатор зарядки мигает три раза и тухнет.батарею вытаскиваю и проблем нет никаких все работает,ноутбук лежал пару месяцем никто им не пользовался.Пробовал ставить на пару часов заряжаться и оказалось индикатор зарядки ведет себя так:через каждые 3-4 минуты,то есть три раза мигает и тухнет,причем 1-ый раз долгий,потом 2-й средний и 3 короткий,такое ощущение,что он дает понять о какой то неисправности

#2 katzlodeyka

katzlodeyka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:00

Может что то с самой батареей? 

У меня из-за того что батарея просто умерла сам ноутбук просто стал чудить...ну о том что можно было на нем работать, только с включенным в зарядку это само собой, у меня постоянно скакала яркость на мониторе, то есть с нормального переключался на экономный режим, хотя уровень зарядки был в норме.

Я просто поменяла себе батарею, батарее было уже два года моей старой. Заказала себе на этом сайте http://asus-battery.ru/ и пока не жалуюсь, правда прошел только год как я ее использую...посмотрим что будет дальше..

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100