FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Проблемы после переустановки ОС на HP G62

windows hp переустановка ос проблема не работает помогите что делать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Psilocybe

Psilocybe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:42

Суть проблемы - Решил переустановить win7 на win7, так как плохо работал (включался 30мин, а выключался 15 мин). скачал винду залил на диск. В Биосе выставил загруз с диска, но ноут с него не грузил, и даже не пытался. Тогда я открыл UltraISO запустил образ и начал установку. Переустановил на диск С, старая ОС слилась в папку Windows.old. все прошло отлично.Весь день ноут работал. Накачал дров, поставил. Пару раз перезагружал ноут, посидел в интернете, поиграл. Потом нажал завершение работы и тут ноут затупил. Завершение шло минут 5, потом он впал в спящий режим. Через 1 час я открыл крышку он заработал, на экране появилось Завершение работы. Я выключил его, потом включил. Началася запуск винды и все!! она так и не загрузилась! Несколько раз пробовал перезагружать - ничего. Вспомнил про биос, слил его не заводские настройки - тоже ничего !! Что мне делать ?  Раньше часто перегревали, кулер давно гудит. но врядли это повлияло.

HP G62  Windows 7 32x

AMD phenom ii triple-core 1800 мгц champlain (p820)

Оперативка 3 гига.  Видео ATI Radeon не помню какая

#2 Zizop05

Zizop05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 02:19

Проблема скорее всего в HDD, проверь его HDAT2 или Victoria, и закинь сюда SMART

Темы с аналогичным тегами windows, hp, переустановка, ос, проблема, не, работает, помогите, что, делать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100