FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Заказать авиабилеты онлайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lashkoff2

lashkoff2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Поэзия, компьютер, лес, рыбалка

Отправлено 03 Март 2019 - 05:06

Доброго времени суток всем жителям форума и мимо проходящим. Хочу поинтересоваться у тех, кто часто совершает перелёты внутри страны. Жена собирается в Москву, а потом сразу почти в Питер. Так вот, хотелось бы найти кампанию, где можно заказать авиабилеты онлайн. Насколько мне известно, онлайн и по цене дешевле и плюс экономия времени. Заранее благодарю за советы и участие!

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

#2 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 751 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 04 Март 2019 - 11:25

добрый день. https://www.tutu.ru/

как определитесь с авиакомпанией можно посмотреть цену билетов у нее на сайте. Правда может быть выше, не знаю почему так.

Покупал билеты на этом сайте, все ок.

#3 Grinii

Grinii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Интересы:Программы

Отправлено 05 Март 2019 - 12:56

Так вот, хотелось бы найти кампанию, где можно заказать авиабилеты онлайн. 

Можно заказать билеты прямо на сайтах авиакомпаний. "Победа" продает без проблем одни из самых дешевых билетов. 

#4 lashkoff2

lashkoff2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Поэзия, компьютер, лес, рыбалка

Отправлено 10 Март 2019 - 06:00

добрый день. https://www.tutu.ru/

как определитесь с авиакомпанией можно посмотреть цену билетов у нее на сайте. Правда может быть выше, не знаю почему так.

Покупал билеты на этом сайте, все ок.

БлагоДарю за участие и подсказку дельную. Но тут вот какое дело. Возможно и вам будет полезно узнать. Жене подруга подсказала и, оказывается мой брат заказывает авиабилеты тут https://triptorg.ru/route/lbd/mow/ На самом деле нужно было сначала у знакомых спросить, а не пудрить людям мозги на форумах. Мы с женой посмотрели и всё понравилось. И цены снисходительные, и авто, и такси, и даже отели. Так что будем заказывать. Ещё раз БлагоДарю за участие!

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

#5 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 751 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 13 Март 2019 - 03:01

Для отелей есть www.booking.com с системой скидок, где проверенные отели. Такой себе вариант в незнакомом городе обнаружить что в 2 часа ночи находишься не в отеле а в ночлежке. Там же есть авто и такси, система рейтинга, отзывы.

Проверенный www.tutu.ru действующий с 2003 года менять на непонятный сервис тоже не знаю зачем. Там личные данные + деньги с карты переводятся. Но пускай будет и ваш сайт. Пользователь сам решит напрямую заказывать или выбрать конкретно этого посредника.

Сообщение отредактировал 0998987: 13 Март 2019 - 03:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100