FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Акустика 5.1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 dauning

dauning

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 03:36

ладно, тогда попробую немного изменить вопрос: а стоит ли брать Edifier R2800 или лучше сэкономить и взять почти такой же Edifier R2700 ?

#42 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 04:33

делаем вот так и  наглядно смотрим на сколько актуально и стоит ли покупать R2800 разъезд в цене ощутимый а разница в параметрах нет.

#43 AlexDenver

AlexDenver

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:13

разницы в параметрах нет? ну судя по яндексу да. а вы тут почитайте) http://www.hi-fi.ru/...ne/audio/961270

и вот тут еще http://www.edifier.c...ask=art&art=216

Сообщение отредактировал AlexDenver: 04 Июнь 2014 - 11:14

#44 dauning

dauning

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 03:42

читал обе эти статьи и всё равно остался при мнении, что лучше уж я куплю себе Edifier R2700 и сэкономлю приличную сумму)

#45 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 04:48

Ваше дело, обе модели все еще актуальны и покупаются. Просто R2800 свежее, вот и нравится большему количеству людей.

#46 dauning

dauning

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:24

сколько на Edifier R2700 даётся гарантии? ибо нашёл магазин, а там всего 6 месяцев гарантии. меня это немного смутило

#47 AlexDenver

AlexDenver

Новичок

• Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:36

год дается гарантии обычно. так что брать там не советую)

#48 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 05:24

год дается гарантии обычно. так что брать там не советую)

пост не к вам .что то не пойму о чем базар.просто  поражает нехватка серого вещества у некоторых вопрошающих.по ценникам ответили.а дальше уши в руки и в магазин.и выбирай.предпочнения,деньги ,уши у всех разные.развели базар на пустом месте.ну насоветовали просящему-а у него потеря слуха из за того что постоянно на максимуме в заглушках слушает хз что.так же и с аккустикой.в магазин-понравилось купил.развели бодягу (вопрошающие)на пустом месте.

пишешь,пишешь.толку ноль.,,сколько на Edifier R2700 даётся гарантии? ибо нашёл магазин, а там всего 6 месяцев гарантии. меня это немного смутило,,-так не бери.проходи мимо.свежее-старее-что понравилось,что подошло по размеру,стоимости,качеству-то и бери.

Сообщение отредактировал bbk: 05 Июнь 2014 - 05:26

#49 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:31

Смотрел в маркере характеристики , так у Edifier R2800 , "Суммарная мощность" - 140Вт, а у R2700 - 128Вт, это как то ощущается?

#50 vakanoev

vakanoev

Новичок

• Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:51

пост не к вам .что то не пойму о чем базар.просто  поражает нехватка серого вещества у некоторых вопрошающих.по ценникам ответили.а дальше уши в руки и в магазин.и выбирай.предпочнения,деньги ,уши у всех разные.развели базар на пустом месте.ну насоветовали просящему-а у него потеря слуха из за того что постоянно на максимуме в заглушках слушает хз что.так же и с аккустикой.в магазин-понравилось купил.развели бодягу (вопрошающие)на пустом месте.

пишешь,пишешь.толку ноль.,,сколько на Edifier R2700 даётся гарантии? ибо нашёл магазин, а там всего 6 месяцев гарантии. меня это немного смутило,,-так не бери.проходи мимо.свежее-старее-что понравилось,что подошло по размеру,стоимости,качеству-то и бери.

А если у меня, например, нет времени переслушивать огромное количество разных моделей? Может быть, мне можно узнать на форуме хотя бы несколько моделей, на которые стоит обратить внимание хотя бы, чтобы я мог их послушать и выбрать то, что мне подходит? Или уже спрашивать об этом стало запрещено?

#51 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:41

А если у меня, например, нет времени переслушивать огромное количество разных моделей? Может быть, мне можно узнать на форуме хотя бы несколько моделей, на которые стоит обратить внимание хотя бы, чтобы я мог их послушать и выбрать то, что мне подходит? Или уже спрашивать об этом стало запрещено?

а уши у вас свои или чужие?советы дадут.вы будете выбирать из советов.а в магазине будете выбирать уже глазами и ушами.и выберете не обязательно из советов.все равно в магазин.а нет времени заказывайте с доставкой.и потом менять до бесконечности(если не пошлют).

#52 Ronald

Ronald

Новичок

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:37

Конечно лучше самому идти в магазин и прослушивать понравившиеся варианты, ведь у каждого свое восприятие звука. Тем более в магазине консультанты могут еще какие нибудь модели посоветовать.

#53 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:48

А если например понравилась модель , а в магазине , такой нет, что делать? заказывать, но тогда уже не послушаешь заранее, или довольствоваться тем что есть?

Сообщение отредактировал xLABRADORx: 02 Июль 2014 - 07:48

#54 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:16

А если например понравилась модель , а в магазине , такой нет, что делать? заказывать, но тогда уже не послушаешь заранее, или довольствоваться тем что есть?

застрелиться.или ждать пока кто нибудь из форумчан сжалится и привезет вам на прослушку.что за глупые вопросы.у вас что один магазин.

#55 vakanoev

vakanoev

Новичок

• Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 01:13

застрелиться.или ждать пока кто нибудь из форумчан сжалится и привезет вам на прослушку.что за глупые вопросы.у вас что один магазин.

По-моему это у вас глупые ответы. Вас послушать, так в большинстве форумов получится, смысла нет никакого. А советы типа "застрелиться" вам лучше для себя приберечь.

#56 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:48

По-моему это у вас глупые ответы. Вас послушать, так в большинстве форумов получится, смысла нет никакого. А советы типа "застрелиться" вам лучше для себя приберечь.

я схошо стреляю-в себя промахнусь.а если уж очень нужна аккустика-найдете где послушать и  купить.

#57 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:02

Жаль далеко не в каждом магазине можно послушать то что вздумается, поэтому в основном приходится надеяться только на обзоры

#58 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:33

Жаль далеко не в каждом магазине можно послушать то что вздумается, поэтому в основном приходится надеяться только на обзоры

послушать можно абсолютно в любом магазине если есть в наличии.даже с витрины.это ваше право и обязанность торгашей.отказ-вызов администратора и писать жалобу в 2х экземплярах.

#59 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:40

уже чуть что достаточно отзывов и хороших тестов и обзоров на Edifier акустику почти на всех современных ресурсах

#60 bigJeka

bigJeka

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:43

Так а для чего обзоры и делаются,для того чтобы условный Иван Иванов смог выбрать себе товар без похода в магазин для исследования,в конкретном случае купив нужную акустику.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100