FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Карты памяти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Ronald

Ronald

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:38

Ну вы конечно нашли проблему. Ищите самые популярные модели флешек на Яндекс маркете, там еще и отзывы почитать можно, а по ним уже и выбирать.

#22 Kenish

Kenish

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:21

Здравствуйте.Моя проблема такая:Купил по интернету карту памяти mikro CD Kingston 8GB,но она оказалась Китайская.Компьютер её видит,загружает её,воспроизводит файлы до 1gb дальше воспроизводить отказывается,пишет:Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.
В чём может быть проблема?

В чем проблема достаточно сложно сказать, попробуйте отформатировать свою карту, может поможет и будет все читаться. 

#23 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 02:28

Надо смотреть в управлении дисками, как определяется в управлении дисками, если видит весь объем, то просто попробовать форматнуть

#24 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:13

кстати по сравнивал цены, у большинства производителей вроде параметры одни и теже, а ценник гуляет конкретно. Брал microSD флешки 8гб 10 class цены отличаются у стандартных брендов примерно на 100-350р. Кстати leef этот который тут писали один из самых дешевых.

Сообщение отредактировал on1: 08 Июль 2014 - 11:13

#25 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:31

А позиционируют себя как очень качественные, странно тогда что дешевые.. в чем прикол?

#26 Kingston Support

Kingston Support

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:29

Здравствуйте.Моя проблема такая:Купил по интернету карту памяти mikro CD Kingston 8GB,но она оказалась Китайская.Компьютер её видит,загружает её,воспроизводит файлы до 1gb дальше воспроизводить отказывается,пишет:Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.
В чём может быть проблема?

Отформатируйте ее и проверьте емкость в управлении дисками. Если емкость изменится - вам не повезло и вы нарвались на подделку, тогда все надо решать по месту покупки. Иначе форматирование должно решить все проблемы, если только они не связаны с кодеками (проверяется просто: копированием и последующим чтением файлов на весь объем). Если проблема сохранится - опять же, несите в гарантию.

#27 Korn

Korn

Новичок

• Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:18

Ребят, а вообще есть существенная разница между флешками? Или по сути всё равно какой фирмы покупать?

#28 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:32

Ну вот у меня карточка ласты склеяла, не знаю из-за чего даже, года даже не прослужила, а ведь бывает что и 10 лет служат, значит разница есть.

#29 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:41

Ну вот у меня карточка ласты склеяла, не знаю из-за чего даже, года даже не прослужила, а ведь бывает что и 10 лет служат, значит разница есть.

Производитель какой был? Вообще зависит от многих факторов, но обычно работают годами.

#30 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:00

Есть такие которые работают годами, а есть такие, которые через пару дней использований летят, и от производителя это по большей части не зависит, потому что такое бывает у всех!

#31 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 05:28

Есть такие которые работают годами, а есть такие, которые через пару дней использований летят, и от производителя это по большей части не зависит, потому что такое бывает у всех!

укажи свой год рождения.или господь бог?говори только за себя.более чем за 20 лет использования любых брендов НИ ОДНА не сдохла.проверь свое серое вещество и ручки откуда растут на самом деле.и в дальнейшем отвечай только за себя.

#32 Kenish

Kenish

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:24

Если один раз не повезло, это не значит, что всегда у всех так. И от производителя зависет очень многое. 

Сообщение отредактировал Kenish: 22 Июль 2014 - 08:24

#33 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:58

Я вообще-то говорил, про то, что у всех производителей бывает брак, а не то, что у всех людей флэшки летят! Да, согласен, бывают люди с кривыми руками, у которых техника долго не живёт!

#34 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:56

Мне вот до сих пор не приходилось видеть бракованные флехи, или ломающиеся. Только терял уже три раза)

#35 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:28

Производитель какой был? Вообще зависит от многих факторов, но обычно работают годами.

Честно говоря уже и не помню, раньше не обращал внимания на производителя и параметры, сейчас вот стал присматриваться.))

#36 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:10

Artemka4

Ну значит вам везло, а я видел много таких! Притом достаточно маленькой трещины на дорожке, чтобы карта памяти перестала работать или определяться!

#37 7654stories

7654stories

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:19

Ищу надежные карты памяти SD, microsd, которые не помрут в течении полугода в ненужный момент, с хорошими скоростями. Слова типа бери что попало тут не прокатывает, устал уже просто выкидывать карточки(деньги). 

попробуй что - нибудь из leef,там у них много чего годного. дизайн,скорость,защита и цена думаю тебя устроят. Долговременная вещь,говорю из своего опыта

#38 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 02:42

Artemka4

Ну значит вам везло, а я видел много таких! Притом достаточно маленькой трещины на дорожке, чтобы карта памяти перестала работать или определяться!

так о том тебе и пишут.карточка не та вещь которую по сто раз в день вынимают и вставляют.поэтому или глаза дома забыл про покупке или опять же руки кривые.и я очень сомневаюсь что ты ,,видел много таких,,.в сервисе сидишь или тебе все рассказывают?

Сообщение отредактировал bbk: 26 Июль 2014 - 02:45

#39 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:28

Думаю, наврядли в сервисе сидит, скорее всего рассказывают! Притом есть такой контингент пользователей, которые верят всему, что им говорят, а не  тому насколько то или иное устройство хорошо работает!

#40 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 03:39

Думаю, наврядли в сервисе сидит, скорее всего рассказывают! Притом есть такой контингент пользователей, которые верят всему, что им говорят, а не  тому насколько то или иное устройство хорошо работает!

да нет.скорее всего это птичка-говорун.абы что брякнуть-вот он я.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100