FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором колонок для ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 manergeim

manergeim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:46

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором аккустики для ПК (2.0 или 2.1)
Выбираю колонки с выносным усилителем. Можно с сабом. Желательно чтоб был регулятор ВЧ/НЧ. Наличие USB неважно, есть картридер. Вот что нашел:
Edifier HCS2330
Edifier C5
про них в маркете пишут (Главный недостаток вскрылся примерно через год. При длительной работе (более 4 часов подряд) может отколоть очень неприятную шутку: внезапно во время проигрывания включиться на полную мощность (с отметки 10 до 50), несмотря на то, что никто не прикасался ни к пульту, ни к ручке регулировки громкости. Последствия могут быть самыми неприятными.)
Microlab H-220 очень многие говорят, что очень много брака. Через инет покупать нельзя!
Edifier C200
Edifier S2000 ( но здесь цена кусается) но звук отличный

И еще как у этой компании с сервис по ремонту. Говорят брака много, или я что-то путаю (это по отзывам в маркете, или там може закзные?)
Так ли нужно магнитное экранирование колонок и саба? Если нужно то S2000 и C200 не имеют экранирования по сабу. Хотя саб я буду ставить на пол.

Сообщение отредактировал manergeim: 04 Октябрь 2014 - 09:52

#2 СнежанаАльтова

СнежанаАльтова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 03:36

Хм, а как тебе такой вариант с бьанальной активной 2.1 http://mirtal.ru/category/akustika/ , вроде не слишком дорого выйдет

#3 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 04:15

Хм, а как тебе такой вариант с бьанальной активной 2.1 http://mirtal.ru/category/akustika/ , вроде не слишком дорого выйдет

а ты город спросил где живет вопрошающий?хотя он и сам виноват(как и большинство задающих вопросы)-а вдруг ты живешь на луне.и первый раз слышу о,, бьанальной активной 2.1,,-это что за фрукт?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100