FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Связной: Смартфоны вытесняют фотокамеры в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 05:04

Обсуждение новости

Связной: Смартфоны вытесняют фотокамеры в России

#2 Misha33

Misha33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 05:04

какой нормальный человек будет покупать фотоаппарат в связном ???

#3 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 05:36

А что удивительного в том, что камеры в смартах догнали по возможностям цифромыльницы? Учитывая цены, на сегодняшний день многие имеют по несколько фотоаппаратов, в зависимости от своих запросов. На всякий случай сойдёт и смарт, если надо хороший снимок - средняя камера, для полного качества зеркалки начального уровня. Ну и для профессиональной работы тоже есть из чего выбрать.
Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#4 tstasvki

tstasvki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 03:54

Любой смартфон не снимет на свой "мышиный глазок" так, как снимет даже средняя камера!
Все фото и видео самых крутых смартов "замыленые" до такой степени, что и смотреть тошно!
Да и что можно снять на микро-матрицу и микро-объектив!
Нет, что не говорите а профессиональная оптика, была, есть, и будет!
Ну а "недалёкие" пусть снимают на свои смарты!

#5 ash_06101981

ash_06101981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:29

Любой смартфон не снимет на свой "мышиный глазок" так, как снимет даже средняя камера!
Все фото и видео самых крутых смартов "замыленые" до такой степени, что и смотреть тошно!
Да и что можно снять на микро-матрицу и микро-объектив!
Нет, что не говорите а профессиональная оптика, была, есть, и будет!
Ну а "недалёкие" пусть снимают на свои смарты!

Если бы народ хоть частично это понимал , легче работать бы было, наснимают всякую хрень на смарты а я потом печатать видишь ли не умею(это же Айфон , что вы мне рассказываете и т.д.).

#6 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:24

Если бы народ хоть частично это понимал , легче работать бы было, наснимают всякую хрень на смарты а я потом печатать видишь ли не умею(это же Айфон , что вы мне рассказываете и т.д.).

Да это ещё пол беды. Вот когда они "улучшают" свои снимки в онлайн-редакторе и сохраняют в PDF, вот это уже по-настоящему весело! Между тем для дома и семьи снимки на смарт всё же вполне годятся(файл уменьшен):

Прикрепленные файлы

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#7 ash_06101981

ash_06101981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:05

Да это ещё пол беды. Вот когда они "улучшают" свои снимки в онлайн-редакторе и сохраняют в PDF, вот это уже по-настоящему весело! Между тем для дома и семьи снимки на смарт всё же вполне годятся(файл уменьшен):

Да я не спорю, иногда и самому приходится телефоном что то снять, ваш снимок еще и в экспозицию идеально попал . Вот буквально сегодня приносит дамочка файл Word, там естес-но 2 фото еще и искаженные и просит отредактировать, я же спрашиваю растровый вариант есть? ответ стандартный что это? Говорю где то же вы взяли снимки? В Яндексе. Зачем их в Word пихать? А думала иначе вы их не сможете распечатать. В общем вот подобная печаль ежедневно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100