FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Удачный апгрейд. Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-E2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:59

Уходящий год принес в коллекцию Fujifilm рекордное количество фотоаппаратов, выполненных в фирменном ретро стиле — 5 штук. И хотя смена X-Pro1 пока не пришла, все остальные модели компактов серии Х получили обновления. В случае с Fujifilm X-E2 следует говорить скорее о вполне предсказуемой замене, нежели о революционном прорыве. Давайте посмотрим, на что был потрачен год работы.

Удачный апгрейд. Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-E2

#2 elite2002

elite2002

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:59

Выполнив поиск по странице по запросу "JPEG", я так понял, что тому, каково качество JPEG из камеры, не уделено в статье ни слова. А между тем, в обзоре на том же Cnews.ru автор отметил посредственное качество JPEG. Это важный момент, так как раньше камеры FUJIFILM славились одним из лучших JPEG'ов.

#3 CheeZ

CheeZ

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:00

Выполнив поиск по странице по запросу "JPEG", я так понял, что тому, каково качество JPEG из камеры, не уделено в статье ни слова. А между тем, в обзоре на том же Cnews.ru автор отметил посредственное качество JPEG. Это важный момент, так как раньше камеры FUJIFILM славились одним из лучших JPEG'ов.

#4 CheeZ

CheeZ

Новичок

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:01

Джипег для лохов у которых рук и мозгов нет, нормальные люди снимают в рав.

#5 N i k o l a y

N i k o l a y

Новичок

• Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 07:02

Ключевые характеристики, такие как время включения ...

Почему авторы обзоров так любят зацикливать внимание на этом показателе? Да, это важно в определенных ситуациях, в некоторых даже очень важно, но это не КЛЮЧЕВАЯ характеристика фотоаппарата!
Скорость и точность фокусировки это да, а ещё динамический диапазон, качество цветопередачи, шумы, резкость, эргономика - вот ключевые характеристики, а не скорость включения.

#6 elite2002

elite2002

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:03

Джипег для лохов у которых рук и мозгов нет, нормальные люди снимают в рав.

Типичный комментарий быдла, который весь мир назвал лохами у которых нет мозгов и рук. Ты, щенок, в сравнении с тем, что умею я, можешь оказаться полным бараном, ОК? То, что ты любишь дрочиться с равами, не значит, что все остальные тоже должны это любить. В игнор тебя, хамло быдлячее, и отписка от темы.

#7 CheeZ

CheeZ

Новичок

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 05:34

Типичный комментарий быдла, который весь мир назвал лохами у которых нет мозгов и рук. Ты, щенок, в сравнении с тем, что умею я, можешь оказаться полным бараном, ОК? То, что ты любишь дрочиться с равами, не значит, что все остальные тоже должны это любить. В игнор тебя, хамло быдлячее, и отписка от темы.

Учи матчасть, школоло хамливое. Элита местного унитаза блин...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100