FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Универсальный 24-дюймовый монитор AOC e2451Fh в белом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:15

Обсуждение новости

Универсальный 24-дюймовый монитор AOC e2451Fh в белом

#2 AlexDenver

AlexDenver

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:15

24 дюйма, FHD и отличная стоимость. плюс выполнен в белом цвете, мне нравится)

#3 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:57

Наконец-то крутой дизайн и белый цвет. А то эти черные клоны уже порядком надоели. Еще и цена хороша, ждем!

#4 zondas

zondas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 02:38

А я считал, я только жду новинок в белом оформлении) Да монитор по дизайну, характеристикам и цене меня полностью удовлетворяет. думаю после НГ можно начать копить деньги на него.

#5 Korn

Korn

Новичок

• Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 02:30

Монитор действительно у них получился что надо) порадовало управление менюшкой с помощью мыши, да и максимальный уровень яркости не остался не замеченым, по мне так очень даже стоящая модель

#6 СергейТрухан

СергейТрухан

Новичок

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:59

ХМ, а откуда Вы знаете, что там получилось, если он еще не продается и тестов как бы нету? Откуда уверенность, что моник классный тогда?

#7 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:26

а вы вот скажите где вы видели сейчас у тех же АОС, LG, DELL плохие новые мониторы? сейчас все делают хорошие модели, со своими изюминками, так что тут тоже думаю скоро сделают обзоров и можно будет убедиться в этом

#8 Korn

Korn

Новичок

• Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:39

ХМ, а откуда Вы знаете, что там получилось, если он еще не продается и тестов как бы нету? Откуда уверенность, что моник классный тогда?

Я не могу знать , только предполагаю, просто судя по обзору довольно приятный монитор, х-ки радуют.. моник вполне может подойти геймерам , у него отклик всего 2мс...

#9 ArmanByran

ArmanByran

Новичок

• Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:08

по мне так стандартный монитор в линейке, тут уж скорее дизайн будет играть основную роль, все таки цвет вполне необычен. Моей жене точно бы понравился.

#10 СергейТрухан

СергейТрухан

Новичок

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 09:04

Вот что мне не нравится  в AOC e2451Fh, так то, что у него входы горизонтально, а не как было бы правильнее вертикально, по мне так проще куда моник поставить и что бы провода не мешали.

#11 ArmanByran

ArmanByran

Новичок

• Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:55

что то мне кажется что это на пустом месте какая то придирка, f4c15a1506.jpg я бы понял если бы предложение было сделать выходы в подставке, а так не вижу особой разницы, что вертикально что горизонтально, все равно vesa нет, потом вплотную к стенке он становится не как не будет.

#12 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 02:30

Вот что мне не нравится  в AOC e2451Fh, так то, что у него входы горизонтально, а не как было бы правильнее вертикально, по мне так проще куда моник поставить и что бы провода не мешали.

А мне так наоборот нравится когда горизонтально, просто у меня моника два уже было с вертикальным подключением и гнезда потом из-за этого барахлили, т.к. провода в стол упирались. А тут норм, у меня просто стол большой есть куда поставить моник любой.

#13 Дедушка

Дедушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:33

Ого не уж то у AOC дизайнер появился..)Выглядит ничего)

#14 Korn

Korn

Новичок

• Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:57

Я полагаю и не 1 )) У них сейчас новые модели выглядят, как по мне, просто супер ;)

Сообщение отредактировал Korn: 16 Январь 2014 - 08:57

#15 ArmanByran

ArmanByran

Новичок

• Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:56

посмотреть бы в работе, как матрица TN ская показывает, конечно ждать от него чего то сверхъестественного не стоит, но 2 мс все таки 

#16 СергейТрухан

СергейТрухан

Новичок

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:13

посмотреть бы в работе, как матрица TN ская показывает, конечно ждать от него чего то сверхъестественного не стоит, но 2 мс все таки 

Нормально она будет работать, у AOC новые мониторы хорошие, так что все будет ок. Мне вот другое интересно, а Вы сможете заметить разницу, где будет 2мс, а где 5мс? ))))))

#17 ArmanByran

ArmanByran

Новичок

• Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:49

дело в том как измеряют скорость матрицы, там где 2 будет 14 мс в реале а там где 5 все 24, тут уже можно и заметить, хотя как видно из обзора геймерского АОСа g2460pqu, фирма дает близкие к настоящим характеристикам данные.

#18 СергейТрухан

СергейТрухан

Новичок

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:10

Кто сказал, что там где 2 будет 14? Опять же вырвано что-то откуда то, а как же разгон матрицы? И в каком обзоре АОСа g2460pqu близкие характеристики? Ибо то что я видел там 5,7 мс а вот от серого и так далее уже 1мс GTG, так что у Вас большая разбежка, что там где 2 будет 14.

#19 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:26

Мда уж. Просто некоторые фирмы занижают показатель времени отклика. А вот у AOC как есть так и есть мне друг говорил (работает он продавцом моников).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100