FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Восстановка удалённых файлов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Pericl17

Pericl17

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:02

Что мешает попробовать?
Не уверен, что понял фразу про процент использования диска - как это "свободное" пространство и вдруг "используется"? :blink:
Может быть, имелось в виду "занято 85% дискового пространства"? Всё равно стОит попробовать, только нужно учесть, что сохранять восстановленное надо на другой раздел, желательно даже на другой винт.

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно же "занято 85% дискового пространства", просто все это делается впопыхах и нет времени себя проверять. Начальству нужно файлы которые были удалены 10 месяцев назад не со злым умыслом, просто небыло свободного места, сейчас они стали нужны. Я даже не знаю какие файлы нужны- я еще не работал в этой организации, знаю толькорасширение его и привел. Поэтому мне и нужно название файлов или какая-то история файла.
Россия есть игра природы, а не ума.

#22 Pericl17

Pericl17

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:11

Значит так, сканирование закончилось и высветились файлы AutoCAD, но у них почемто вместо названия серийный номер и нет никакого пути может я не там смотрю или не всегда эта программа спасает из безнадежных ситуаций. ;)

#23 Danyl_0ff

Danyl_0ff

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 160 сообщений
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:02

Значит так, сканирование закончилось и высветились файлы AutoCAD, но у них почемто вместо названия серийный номер и нет никакого пути может я не там смотрю или не всегда эта программа спасает из безнадежных ситуаций. ;)

Скрин кинь, что ты там видишь, а то я ни фига не могу понять из твоих описаний. :)
Через метр я - не я! (с)
---
На письма в личку с просьбой помочь решить проблему/переустановить Windows/написать курсовик не отвечаю. Ваши проблемы - это ваши проблемы. Не путайте форум со службой поддержки.

#24 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:28

Скрин кинь, что ты там видишь, а то я ни фига не могу понять из твоих описаний. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Понял так, что файлы восстановились, но имена потеряны. А прога по умолчанию присваивает что-то вроде 1283651872365.chk
ушел на Linux-ресурсы.

#25 DeBOBAHer

DeBOBAHer

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 5 041 сообщений
  • Интересы:SithAdmin

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:28

Мне кажется, что если файлы были удалены из-за того, что не хватало места, то вместо них уже давно что-то записано (т.е. поверх). Сорее всего восстановятся не все файлы.
ЗЫ: чем больше прог ставишь, тем больше затираешь информации на диске, которую можно было бы восстановить (типа программы для восстановления поверх ранее стёртых файлов пишутся).
ЗЗЫ: а я использую Back2Life в виде плагина для TC. Не уверен, что там можно осуществлять поиск, но не знаю.... (сейчас под Linux, так что не могу проверить :) ).
Добавлено:
Только что проверил - в Back2Life как плагине TC доступен расширенный поиск от TC, т.е. можно искать по датам, именам, размеру файлов, их содержимому и т.д.

Сообщение отредактировал DeBOBAHer: 11 Ноябрь 2006 - 07:54

Какой же русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной!
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)

#26 Pericl17

Pericl17

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 07:10

<{POST_SNAPBACK}>

как правильно сказал ErV высвечивается после поиска примерно это

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _____.jpg   167,61К   45 Количество загрузок:

#27 Danyl_0ff

Danyl_0ff

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 160 сообщений
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 07:22

Плохо дело.
Действительно, за давностью все сведения о файлах в системе потёрты другой информацией. Поднять что-то если и получится, то время и дата создания заменятся на время и дату восстановления.
Попробуй провести поиск, скинув флажок, который пытается искать известные типы файлов, может, в этом случае софтинка копнёт поглубже и даст тебе инфу о дате.
Через метр я - не я! (с)
---
На письма в личку с просьбой помочь решить проблему/переустановить Windows/написать курсовик не отвечаю. Ваши проблемы - это ваши проблемы. Не путайте форум со службой поддержки.

#28 Pericl17

Pericl17

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:17

Плохо дело.
Действительно, за давностью все сведения о файлах в системе потёрты другой информацией. Поднять что-то если и получится, то время и дата создания заменятся на время и дату восстановления.
Попробуй провести поиск, скинув флажок, который пытается искать известные типы файлов, может, в этом случае софтинка копнёт поглубже и даст тебе инфу о дате.

<{POST_SNAPBACK}>

Скинул флажок по твоему совету, новых результатов не дало, но все равно спасибо. Чтож прийдется доложить о неутешительных результатах. И если честно эти два дня в режиме "ищи то не знаю что" меня порядком напрягли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100