FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Пользователи ВКонтакте могут показывать однополые отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 amadeu

amadeu

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 01:20

Обсуждение новости

Что будет если пропустить кошку через Большой Адронный Коллайдер?

#2 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 01:25

отлично...кто следующий на очереди? зоофилы, некрофилы? не понимаю я такого, ну ладно, будь ты кем хочешь и имей любые убеждения - каждый человек имеет право на своё мнение, и осуждать это никто не будет, но вот только зачем обязательно надо напоказ то выставлять его? зачем надо поставить в известность весь мир о том с кем ты хочешь спать - девочкой, мальчиком или там ещё кем нибудь или чем нибудь? вот что, серьёзно это кому то интересно должно быть? бред, я осуждаю это не по тому что это неправильно или как то ещё, а потому что это выпендрёж и показуха...есть одно высказывание, оно правда о религии, но подойдёт и тут: "что-либо" - оно как "половой орган", не осуждается иметь его, но осуждается выставлять на показ на публике

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600

#3 kozlov.am

kozlov.am

Постоянный пользователь

• Редакция Ferra.ru
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 01:27

Предлагаю всем натуралам в знак протеста и вызывающей мерзости покинуть ВКонтакте, и пусть ВКонтакте будет полностью гейская сеть.

Ради пары процентов ВКонтакте потеряют миллионы.

"Выколю глаз, пусть у тёщи зять кривой будет" (народное)

#4 amadeu

amadeu

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 01:28

Предлагаю всем натуралам в знак протеста и вызывающей мерзости покинуть ВКонтакте, и пусть ВКонтакте будет полностью гейская сеть.

Я себя только что удалил. Совутую это сделать другим.

Изображение

#5 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 04 Август 2012 - 01:31

Однополый брак - звучит прескверно.

+1

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#6 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 01:33

это не совсем правильный подход...давай интерпретируем такой подход на события какой либо войны - государство А напало на государство Б, в ответ, жители государства Б покинули свою территорию, под формулировкой - пусть на этой осквернённой земле только враги и живут...правильный это будет поступок?

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP

#7 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 04 Август 2012 - 02:03

Отвечу как могу - если из-за такого из ВК выйдут 99% "населения" - это будет победа. Вот примерно так произойдёт: руководство просто закроет всякие неоднозначности. Я не уважаю "политкоректность"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#8 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 03:32

Не вижу в этом ничего особо драматичного. Второй пункт (что именно такие странички будут помечаться особым образом) - вот это уже считаю лишним. Он напрямую противоречит пожеланиям тех же секс-меньшинств, чтобы их считали "как все" ибо он уже будет их выделять из общей массы.

#9 amadeu

amadeu

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 06:19

Не вижу в этом ничего особо драматичного. Второй пункт (что именно такие странички будут помечаться особым образом) - вот это уже считаю лишним. Он напрямую противоречит пожеланиям тех же секс-меньшинств, чтобы их считали "как все" ибо он уже будет их выделять из общей массы.

а почему натуралы не могут помечать свои странички что мы нормальные и любим противоположный пол

#10 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 10:39

а почему натуралы не могут помечать свои странички что мы нормальные и любим противоположный пол

Это вопрос, мне? Моё сообщение читали? Внимательно?

#11 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 05 Август 2012 - 02:59

Вы считаете допустимым, что ВК позволяет показывать однополые отношения)))))? "Не вижу в этом ничего особо драматичного" = это позиция модератора форумов, как я понимаю, но не более, ведь так?

#12 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 07:35

Обсуждение новости

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#13 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 07:35

Вот загадка: однополые не размножаются, так почему их число постоянно растет? А вдобавок к символике на сайте пусть начнут носить "специальные значки , которые бы указывали на нетрадиционную ориентацию" в оффлайне. А чё, демократия!

О! Просьба к модераторам: а можно убрать эту тему, а то она вроде сдублировалась...

Сообщение отредактировал Poleg: 05 Август 2012 - 07:54

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#14 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 07:51

Вот загадка: однополые не размножаются, так почему их число постоянно растет? А вдобавок к символике на сайте пусть начнут носить "специальные значки , которые бы указывали на нетрадиционную ориентацию" в оффлайне. А чё, демократия!

#15 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 09:49

Вот загадка: однополые не размножаются, так почему их число постоянно растет?

так это типа модно, и всё такое...как всегда - из западного опыта перенимается только худшее)

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP

#16 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 10:09

Вы считаете допустимым, что ВК позволяет показывать однополые отношения)))))? "Не вижу в этом ничего особо драматичного" = это позиция модератора форумов, как я понимаю, но не более, ведь так?

С чего вы взяли что это именно позиция модератора форумов? Потому что звучит слишком толерантно? :) По-вашему личной позицией любого мужика должно быть "мочи этих долбаных пи..ров, ломай им ноги и руки"?

#17 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 05 Август 2012 - 10:35

+1, механизм "размножения" - западные СМИ, которые и надо бы "маленько" привести в чувства. Благо здесь не соц.форум))))).

С чего вы взяли что это именно позиция модератора форумов? Потому что звучит слишком толерантно? :) По-вашему личной позицией любого мужика должно быть "мочи этих долбаных пи..ров, ломай им ноги и руки"?

Вовсе нет, никаких силовых методов и вообще никаких воздействий не надо. Просто пусть живут как все. Но и выделять типа "вот и в РФ тоже " - вот это категорически нельзя. А почему за модераторов написал - так разные люди на ВК заходят или просто участвуют, по этому и модерация не должна разделять. Именно модерация. Ни до неё (среди участников ВК), ни после неё (типа руководства). И подразумевалось, вообще-то, всего лишь то, что у Вас достаточный (в чём не сомневаюсь) непростой опыт модерации. Всего лишь))).

#18 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:04

личной позицией любого мужика должно быть "мочи этих долбаных пи..ров, ломай им ноги и руки"?

Ну это просто бессмысленно. Ведь главной чертой, вызывающей опасение общества считается не однополость, как таковая, а развращение и соблазнение подростков 11-14 лет, не имеющих в период созревания четкой границы ощущения пола(за что и статья УК есть). Именно поэтому вышеназванные гомосексуалисты требуют парадов, статусов и других пропагандистких способов заявить о себе, как о НОРМАЛЬНОМ явлении. Хотя с точки зрения медицины это просто половое извращение, т.е болезнь психики и никак не норма.
Ну а отношение неофициальных кругов можно увидеть прямо на форуме :)

Сообщение отредактировал Poleg: 05 Август 2012 - 11:09

#19 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 05 Август 2012 - 11:16

Не знаю как там со стороны медицины))) - есть моральные устои общества и менять их в угоду Западу не дело. Хотя и в меньшей степени имеет значение, естественно, данный "медицинский" вопрос и, по моему, дети очень быстро соображают что к чему, а вот "взрослые" долго. Очень долго. Пример - ВК.

#20 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:19

svor2010 , тогда я не понял к чему было ваще сообщение и зачем.

У меня вообще складывается чувство, что мой пост #8 либо я не по-русски написал, либо тут человека 3 не по-русски прочитали. Ибо его все цитируют, а суть ответов такая же.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100