FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

ФЛУД

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 546

#1 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений
  • Интересы:Электроника, компы, девушки, ПО

Отправлено 02 Июнь 2011 - 05:37

ВСЕМ ХАЙ)))
Пытаюсь создать комп. Или хотя бы накопить на него))
Изображение

#2 max-fantom

max-fantom

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 07:23

:naehal: +10% за Флуд ! :lol2:
Acer eMachines G730G:
17" 1600x900 TN

Core i3 350M @2,26GHz
DDR3 6Gb 1066MHz CL7
HD5470 512mb DDR3
120Gb SSD A-Data 510
16Gb SDHC A-Data 10class (кэш / темп / файлы подкачки)

#3 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 04:20

а чего 10%?
Изображение

#4 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 07:45

:naehal: +10% за Флуд ! :lol2:

и затем

а чего 10%?

Во, Макс, отличный пример, как любая угроза должна немедленно подкрепляться действием. Иначе она либо не понимается, либо не воспринимается. :)

Кстати, офигенная тема для флуда!
Принудь чудаковатого человека, отвергающего житейскую мудрость, обращаться к всеведущему высшему разуму, управляющему миром, так он нарушит целостность своей анатомической области головы, ограниченную волосистой частью сверху и бровями снизу.

#5 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 03:41

Во, Макс, отличный пример, как любая угроза должна немедленно подкрепляться действием. Иначе она либо не понимается, либо не воспринимается. :)

Так: давайте все по-русски, а то я ничего не понял((((

Это типа: "молодец давно надо было создать такую тему", да?

Изображение

#6 max-fantom

max-fantom

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 04:04

вот как выглядит каждый пользователь форума глазами модератора (см. приложенное изображение).
У каждого пользователя есть "шкала нарушений". Она состоит из 10 делений: 10% , 20%, 30% ... 100%.
Когда пользователю выносится предупреждение (или назначается наказание) за нарушение правил форума, шкала поднимается на 1 деление (10%). Спамерам сразу ставят 100%.
По совокупности нарушений пользователя могут забанить. А могут вручную понизить текущий уровень за хорошее поведение.
Когда вы читаете сообщение модератора вида: +10% за флуд / за переход на личности / за мультипостинг и прочее, это значит, что вам вынесено предупреждение с соответствующим увеличением уровня вашей "шкалы нарушений".
Так сразу видно, кто первый раз нарушил, а кто заядлый "преступник".

В данном случае это была шутка. Поняли и оценили только модераторы ;)

Прикрепленные файлы

Acer eMachines G730G:
17" 1600x900 TN

Core i3 350M @2,26GHz
DDR3 6Gb 1066MHz CL7
HD5470 512mb DDR3
120Gb SSD A-Data 510

#7 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 05:33

а вообще, вы мне спасибо должны сказать :blink: :lol: ))))

Только что-то эта темы не получила особого распространения(
Изображение

#8 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 04 Июнь 2011 - 10:14

и затем

Во, Макс, отличный пример, как любая угроза должна немедленно подкрепляться действием. Иначе она либо не понимается, либо не воспринимается. :smile:

А ты, тебе точно кажется флудить умеешь, или как всегда уверен. Тема принимается. Экспериментальная площадка - 1 (главная железная тема) и обсуждение обзоров (не новости HiTech). Цель - реально увеличить реальное посещение форума и реальную регистрацию на форуме активных девчат и ребят. На чей сабж откликнулись - тот больший флудёр. Действие на форуме - в жестких рамках правил, но флуд.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#9 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 03:23

че не пишите?

Изображение

#10 max-fantom

max-fantom

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 05:32

Да вот никак не удается перенести весь флуд из "Обсуждения новостей" в эту тему. Svor так конкретно обосновался (и в этом нет ничего плохого) со своей фанатичной ненавистью к МС (а вот это уже настораживает). Изображение
Acer eMachines G730G:
17" 1600x900 TN

Core i3 350M @2,26GHz
DDR3 6Gb 1066MHz CL7
HD5470 512mb DDR3
120Gb SSD A-Data 510

#11 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 06 Июнь 2011 - 06:50

Да не к мс и её политике такое отношение - мне на неё плевать, это то хоть понятно?))) В очередной раз пробуют подсунуть под иго - давление - а вот это не допустимо. Каждый из нас имеет голову на плечах и может очень быстро среагировать на то или иное событие, и агитировать за свободный реально конкурирующий рынок железа и ПО здесь некого. Если об APPLE - так мою фирму, DEC, которая имеет заслуги перед всем развитием всего, что есть просто расформировали. И сценарий очень интересный, и исполнители - те же. Деньги ещё не решают ничего, тем более у APPLE их сейчас больше чем надо и даже мс боится его (яблока). Главное настрой и правильное (для меня однозначное) видение ситуации. И не безразличное к этим процессам отношение. мс - зло в самых различных проявлениях.

Что касается моей основательной обосновательности в обсуждениях новостей - цель одна! ===> готов не писать более одного сабжа на интересующую тему, при условии что каждый форумчанин сделает тоже самое, т.е активность форума на этой кажущейся неглавной теме будет. Просто каждый по одному продуманному комменту - конечно если тема того заслуживает))) Посмотрите, на западных форумах любое сообщение приводит за собой более 500 комментов. Это не за массовость разговор, это за то, что они (эти события) того стоят чтобы о них высказать своё отношение. На будущее - как и любой нормальный человек мне хочется читать и меньше всего городить глупость (которая если и звучит в моих сабжах, так это спасибо молчащим умным форумчанам, или умно молчащим, всем тем для кого не безразлично то что происходит. Или такая уж безисходность? Никто не собирается "спорить" и "доказывать" очевидные вещи. Хочу чтобы старожилы вернулись! Все! И если честно - это можно было бы организовать. Только это не организовывать надо, а как то иначе. Пока как точно - не знаю. Время идёт ...).

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#12 max-fantom

max-fantom

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 07:37

Что касается моей основательной обосновательности в обсуждениях новостей - цель одна! ===> готов не писать более одного сабжа на интересующую тему, при условии что каждый форумчанин сделает тоже самое.

Да разве кто-то против ? Пиши на здоровье. Сам понимаешь же, что одним постом все мысли не выразить. Правда не всегда твои мысли понятны обычным людям. Слишком уж они напичканы философией и крылатыми фразами. И было бы неплохо, если бы всегда цитатами пользовался ) Это еще чуть чуть упростит понимание твоих изреканий. А так вперед , дерзай ! Все только за !
Acer eMachines G730G:
17" 1600x900 TN

Core i3 350M @2,26GHz
DDR3 6Gb 1066MHz CL7
HD5470 512mb DDR3
120Gb SSD A-Data 510

#13 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 06 Июнь 2011 - 08:49

Я не про то что вдруг я такой обидчивый или ещё чего-то - никогда за собой не замечал. Почему ты и немногие ребята всё-таки пишите в новости (помимо того что чем могут приносят огромную пользу ребятам на основных форумах, а ведь это ВРЕМЯ и если бы вернулись старожилы - всё было бы по другому!!!!!, жизнь опять была бы полным каналом)? Может надо разрешить приводить новости с других сайтов? Думается - нет.

Может какая то загвоздка в редакции и их отношении к временно отсутствующим ребятам? Или ничего интересного и существенного? Скорее всего последнее))))). Но если и так дальше пойдёт - ну что можно писать о сегодняшних телевизорах. А ведь раньше, наверно, это были самые те железяки и схем множество и ламп. Почти никогда не ремонтировал свой телик - и сейчас в компе авермедиа-тюнер и всё.

Другого не дано - огромное количество материнских плат, процессоров, памяти, видеокарт, ВИНЧЕСТЕРОВ !!! - про SAS и надёжные винчестеры тысячу лет не было ни слова ...

#14 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 11:11

svor2010, старожилы не вернутся, на это можно не рассчитывать. Люди взрослеют, обзаводятся семьями, время идёт, меняются интересы. Старожилы в подавляющем большинстве случаев уходят отсюда не потому что им тут не нравится, хоть иногда этого не осознаЮт сами )

#15 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 06 Июнь 2011 - 11:42

Всё равно - пусть возвращаются!!!!!!! Зайти на сайт и пол часа времнеи в неделю - это совсем не много, мне думается. А там втянутся.))) Шутка. Но всё равно - пускай не уходят. Это и им надо. И может прежде всего им. И интересы - меняются, говорите, значит опять поменяются))). Хочу, как и все на форуме, чтобы здесь было многолюдно и хорошо. Строго, чисто, красиво и хорошо.

Спасибо, Loco.!

#16 icegreg

icegreg

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Город:Москва, ул.Колодезная (где-TO здесь), Малая Остроумовская

Отправлено 06 Июнь 2011 - 07:10

svor2010, старожилы не вернутся, на это можно не рассчитывать. Люди взрослеют, обзаводятся семьями, время идёт, меняются интересы. Старожилы в подавляющем большинстве случаев уходят отсюда не потому что им тут не нравится, хоть иногда этого не осознаЮт сами )

На меня не смотрите :) Но тут и правда скучновато, т.к. вопросы чуток давно не на моём уровне.

#17 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 07 Июнь 2011 - 05:49

На меня не смотрите :) Но тут и правда скучновато, т.к. вопросы чуток давно не на моём уровне.

Вот и надо задать тон - скорее всего форум тоже здесь не при чём. Что-то))) надо))) делать))) !!!

#18 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:08

Вот и надо задать тон - скорее всего форум тоже здесь не при чём. Что-то))) надо))) делать))) !!!

С чем? С тем, что здесь мало народу??????

Изображение

#19 icegreg

icegreg

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Город:Москва, ул.Колодезная (где-TO здесь), Малая Остроумовская

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:37

Мало народу? Ну так наверное скучно. Когда большинство вопросов из серии "Я не читал ман, считаю себя мегахацкером, но вот не могу роутер настроить. Я ещё крутой программист, вот, эксель знаю." :mellow:

#20 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 07 Июнь 2011 - 03:46

icegreg прав. вопрос не в количестве ребят. НО, и не только и не столько в этом дело. Как можно увлекаться ширпотребом.

Кроме него других вопросов как будто и не рассматривается?))). Простой вопрос кулера на процессоры и на системные блоки - что может быть проще. На первый взгляд. На самом деле близко к решению (за некоторыми исключениями ))) ) нет. Тот же вопрос с выбором материнок, что рекомендуется для рассмотрения?))) и многое другое и многое другое ... Мы заложники продаваемого в магазинах товара)))))

А надо формировать спрос на качество. Добиваться чтобы рынок России был не помойкой для сброса второго стока. Для этого нужно разбираться в сути вопроса - в составляющих железа.

Вот например - выбор пал на конкретное железо - обязательно разработчику/производителю помимо плюсов надо указать на минусы, существенные минусы его оборудования/девайса. И заставить его выйти на форум - заставить не силой или позорищем его устройства. Заставить выйти прокомментировать то или иное состояние дел. А ведь он должен был бы заинтересован быть в таком разговоре))). Или нет?))))) Как вам такое? Надо знать чуть больше того что знает этот именитый разраб о его железе. )))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100