FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Колонка редактора: в ожидании Windows 8, или тем, кто еще на XP, посвящается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 10:57

Здесь не про мс и другие операционки, а том как предлагают протестировать конечный продукт. И посты о том же. Но если для Вашего понимания это трудно, тогда извините. Грамотных людей все меньше, а школоты все больше. Прогресс блин.

((((( Да "правы" Вы, сто раз "правы", но зачем попробовали на укус и прочность? Вот всего то столько. (#145)/

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#142 ASDu

ASDu

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 05:01

Вот ведь странные люди, задаёшь им конкретный вопрос, а они начинают про говнофоны рассуждать.

Вы уж простите, но какие реальные проблемы в 8ке вы видите и они вас напрягают? Конструктива нет.
Меня напрягает:
1) четкое разделение плиточного интерфейса и "рабочего стола", т.е. там и там приложения разные.
2) полноэкранные приложения в плиточном интерфейсе и отсутствие области уведомлений (у меня 5 различных приложений, в которые мне могут прислать соообщение, их статус хочется видеть всегда)

Обе проблемы решаются не использованием плиточных приложений на работе. Все, проблема исчерпана. Новый пуск не хуже старого.

Железных проблем не было ни на одном компьютере, который я пользовал с 8кой. Загружается шустрее 7ки, работает без сбоев. Чего еще вам надо?
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#143 ASDu

ASDu

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 07:02

А если не использовать Метро, то у 8ки нет ни каких приимуществ перед 7кой, да плюс ещё отсутствие полноценного отключения может с играть злую шут при возникновении критической ошибки, в других виндовсах можно в таком случае стартануть с последней рабочей конфигурации или в безопасном режиме, а на 8ке такого не получится, уже и прициденты есть.

safe mode http://windows.micro...uding-safe-mode (еще должно запускаться по shift+f8)
Восстановление, да, грохнули.

При субъективной оценке отсутствие преимуществ не означает, что система хуже.
Я четко вижу, что грузится быстрее, работает шустро даже на моих далеко не самых шустрых железяках. Приложения все работают и не глючат. По мне так все в норме. Это вам не переход XP->Vista.
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#144 CheshireСAT

CheshireСAT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:33

Гениально, отключить восстановление, поменять загрузку рабочего стола на легковесный метро(сам видел как рабочий стол отдельно догружался при его выборе на слабом пк), убрать aero с полупрозрачностями, Flip3D и, а потом хвалиться скоростью. загрузки новой ОС...браво, M$, браво! ))
Искренне Ваш Кот

#145 Phoenix78

Phoenix78

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:56

Это что, вы купите ноут с Windows 8, и попробуйте рекавери портировать на SSD в тот же ноут, фиг!
Ключ привязан к матери, и перенести нельзя, нужен голый диск с виндой.
+ БИОС заменили на UEFI, то же редкостная ж....
По факту я бы не стал, но у пользователей выбора нет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100