FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Стильный медиацентр. Обзор неттопа ASUS VivoPC VM40B

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 09:16

ASUS представила неттоп, выделяющийся из общей массы сразу несколькими «фишками»: он имеет встроенные динамики и 3,5-дюймовый жёсткий диск. Кроме того, VivoPC VM40B ещё и недурно выглядит, так что убирать его с глаз подальше, как это обычно бывает с неттопами, совсем не хочется.

Стильный медиацентр. Обзор неттопа ASUS VivoPC VM40B

#2 dddream

dddream

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 09:16

Кошмар и тихий ужОс!!! Windows 8 и Intel в медиаплеере, держите меня семеро! Видимо в обзоре стороной обходят "мультимУдийные" возможности этого "чуда" не просто так, да и скриншоты с плитками не разместили дабы не отпугнуть заранее. Я бы еще возможно понял такую "железку" с Linux и XBMC + куча толковых плагинов, но это... Для страждущих могу сказать, что пока лучше, чем Dune HD Base 3D еще ни один производитель ничем не разродился. У этого аппарата отличное изображение (лучшее из всего зоопарка медиаплееров), вполне приличный звук по цифре и неплохой по аналогу, солидная всеядность, толковые прошивки и возможность установки накопителей приличного объема и отличное качество изготовления.

#3 swalka

swalka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:04

Кошмар и тихий ужОс!!! Windows 8 и Intel в медиаплеере, держите меня семеро!
...
Для страждущих могу сказать, что пока лучше, чем Dune HD Base 3D еще ни один производитель ничем не разродился.

Ну-ну, запустите на своей Дюне какую-нибудь утилитку или поставьте программу - вот тогда и похохочем.
Лучше платформы, чем Виндовс для универсального и повседневного решения нет.
Линукс - для красноглазых задротов, всё делается через жопу и "курение мануалов"
Его место и ниша - скрытые от обычного пользователя места, чтобы максимум несколько галочек через веб-интерфейс.через

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100