FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться нубу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 trashmachine

trashmachine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 02:17

<p>Доброго дня !<br />
Понимаю, что те вопросы, которые я сейчас задам уже тысячи раз задавались, но мне просто в лом искать по форумам и гуглить (уж извиняйте).<br />
Я особо не геймер, но случайно наткнувшись на видео, где тестируют новые видеокарты на новых играх прям захотел &amp;nbsp;поиграть в современные игры, в частности в последний Дум. До этого комп свой использовал для интернета, фильмов и в старкрафт поиграть раза 2 в месяц. Моей HD 7870 2gb хватало для этого с головой.&amp;nbsp;<br />
Собственно поиграв немного в Дум, мне кажется что даже на ультра настройках, пусть и с низким фпс, моя картинка на мониторе отличается от картинки у ребят с ютуба ) У ребят, на мой взгляд в игре значительно выше качество и сочность картинки. Поэтому хочу задать несколько вопросов, знающим и понимающим людям:<br />
- Это дело в моей устаревшей видеокарте, которая не только не способна дать &amp;quot;играбельный&amp;quot; фпс на высоких настройках, но и выдать более качественную картинку в современных играх ?<br />
- Быть может мой старый монитор PHILIPS 227EQPH уже не приспособлен к современным игровым реалиям ?<br />
- А может мне просто кажется что у них лучше чем у меня, а по факту качество текстур одинаковые ? )) но это врятли, т.к. я понимаю что в новых играх применяются новые технологии, которые заточены под новые карты<br />
&nbsp;</p>

Сообщение отредактировал trashmachine: 26 Февраль 2017 - 02:18

#2 Orloff

Orloff

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 04:47

Когда такие вопросы задаете - выкладывайте конфигурацию своего компа, аида или спецци( пириформ ком) вам в помощь. Сразу скажу- видеокарта ваша уже слабовата по нынешним временам, монитор неигровой по характеристикам.
" ребята с ютуба"- не показатель. Ютуб смотрят чтоб поржать над мажорами и фриками и ничего более.

Сообщение отредактировал Orloff: 26 Февраль 2017 - 04:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100