FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Моноблоки Acer Aspire Z3-605 поступают в продажу в США по цене от $700

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:06

Обсуждение новости

Моноблоки Acer Aspire Z3-605 поступают в продажу в США по цене от $700

#2 AlexDenver

AlexDenver

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:06

моноблок зачет. цена вкусная, плюс колоночки и harman-cardon - давно я не видел и в новых девайсах) звук так и правда будет крутооой)

#3 dimon1

dimon1

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:54

23 дюймовик.....даже не представляю , куда у себя такой могу поставить) был бы немного поменьше, взял бы не раздумывая. но думаю девайскик найдёт своих ценителей. без тачскрина, думаю, не стоит брать

#4 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:18

800$ за такой функциональный комплект и не дорого) Все хорошо звучит, за win8 никогда не работал только, насчет нее не знаю.

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 02:57

Хм, непонятный девайс. В России моноблоки практически никто не покупает, менталитет что ли мешает? И это изделие вряд ли будут расхватывать.

К тому же динамики Харман-Кордон довольно широко используются в ноутбуках. При этом звучок, конечно неплохой, но не сказать, чтобы уж очень суперский.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#6 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 22 Июль 2013 - 03:42

Всё будет упираться в качество исполнения девайса, качество сенсорного экрана, веса устройства.

И всё же, пока не окажется в пределах видимости и возможности опробовать навряд ли можно сделать выводы о нём - всё-таки это Aser.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#7 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 04:21

Acer для меня довольно известный бренд, я с ним столкнулся во времена 486 машин, впечатления положительные.

Но вот моноблок не для нашего человека, имхо.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#8 Asmorte

Asmorte

Новичок

• Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:18

Судя по написанному получился хороший девайс. Full HD, USB 3.0 это конечно интересно. Правда непонятно, зачем модель без тачскрина? ведь теряется его основная "фишка" .

#9 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:05

Судя по написанному получился хороший девайс. Full HD, USB 3.0 это конечно интересно. Правда непонятно, зачем модель без тачскрина? ведь теряется его основная "фишка" .

Так она же будет и с тачскрином) По-мойму так тоже куда удобней)
Но без тачскрина тоже знаю используют, например клаву и мышь как блютус гарнитуру использовать, если где-то повесить в комнате его.

#10 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:50

Acer для меня довольно известный бренд, я с ним столкнулся во времена 486 машин, впечатления положительные.

Но вот моноблок не для нашего человека, имхо.

Извини, но Aser - это не бренд ни секунды. Это одноразовый ширпотреб низкого качества с некоторым выпендрежом с некоторыми процессорами от Intel,  которые что-то в невысокой ценовой категории. Вообще-то Aser потихоньку уходит со сцены.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#11 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:53

Угу. Эйсер таки брэнд. Разве что в последние лет пять не очень-то себя рекламирующий, но тем не менее ещё вполне живой.

#12 Serto

Serto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:48

Угу. Эйсер таки брэнд. Разве что в последние лет пять не очень-то себя рекламирующий, но тем не менее ещё вполне живой.

А зачем им реклама, если и так все продается неплохо. Да и не тратя на нее деньги, они же нам, конечным покупателям лучше делают. Не завышают цену. Да и бренд был более чем живой всегда впринципе.

#13 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:16

А многие то такие дешевые и качественные моноблоки делают? Может в смартфонах Acer плохой конкурент. Но в этой области они одни из лучших.

#14 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 27 Июль 2013 - 06:17

не знаю о чем вы тут спорите, но судя по ценам 36-42тыс, это 1100-1300долл, а не 700. Плюс ко всему там же в первом абзаце написано "может включать" а что там в нем щас - не понятно. Кукиш с маслом. Не люблю такой способ обмана, ибо за 1100-1300 можно собрать нормальный комп с монитором даже без ужимок... собственно волшебства не вижу. Нужен тачскрин и невозможность поиграть в современные игры - берите планшет
Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#15 СергейТрухан

СергейТрухан

Новичок

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:11

Стоимость Acer Aspire Z3-605, а точнее уже продается по 25000р. примерно такая стоимость средняя. А это будет в уе 765... так что все правильно написано. Откуда цифра в 36-42 тыс, хз )))))) Все нормально стоит, столько сколько надо. И сколько указывается )

#16 AlexDenver

AlexDenver

Новичок

• Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 12:43

для фирм да. я бы себе и домой такой взял бы думаю)

#17 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:00

А где продается за 25 тысяч?? Очень интересно, не знал что они уже есть в продаже.

#18 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 01 Август 2013 - 11:52

Да да места он экономит столько что становится возможным гораздо комфортнее жить ;) (сарказм)

А покрасивше по сравнению с чем?

Там ктото писал про 25р, ссылочку бы, потому что 25 это наверняка стоковый с i3 без памяти и с жестким дмском...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#19 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 04:25

не плохое его запихали хорошим железом, да и цену не заломили, девайс должен будет быть в тренде

#20 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 04:36

главное чтобы эти моно блоки в будущем оправдывали себя, для учёбы работы может быть само то...но игроманам может не очень понравиться это)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100