FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Как создать сайт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 NeonS90

NeonS90

Ivan Volin

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 07:23

Были у меня и юристы, среди клиентов. Раза три, кажется. Обычно такой сайт "визитка", с приятным дизайном и CMSкой, стоит около 20 тысяч рублей. А поддержка в зависимости от сложности.

Ad meliorem

#22 Bucha

Bucha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 01:46

На бесплатном хостинге кроме того, что платить не надо, одни минусы. Сейчас полно фирм, на которых захоститься можно за копейки, потому что и акции и скидки. Доминант телеком к примеру. Плюс - на платном тех.поддержка нормальная в отличие от бесплатного хоста.

#23 creep

creep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:музыка, гаджеты, телесвязь

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:53

Сейчас полно сайтов-конструкторов, которые позволяют бесплатно создавать несложные сайты самому, например, такие mcsites.ru. Идеально для интернет-магазинов и сайтов-одностраничников. Однако если Вам нужен промо-сайт или сайт, с большим количеством страниц, то такой сервис вряд ли окажется Вам полезным. За такими ресурсами надо обращаться к профессионалам за приличную цену, обычно не менее 50 000 руб.

#24 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:38

Самая большая проблема в создании сайта - это найти материал, ктр на нем будет размещен :) Так что сначала готовьте тексты, картинки, а вставить их в дизайн и подбирать стиль - дело второе. А то многие начинают наоборот...
Технические моменты, типа доменных имен, размещения сайта и его раскрутки решимы.

Я использовал конструктор ucoz когда делал игровые сайты. А когда сурьезно (сайт по работе) просто взял старый хлам - Селерон 1700, поставил на него Линукс, и запустил всё это в вечное плаванье на апаче2... Простенький html5+java без форумов и баз данных - информативный и с мылом для связи. В результате 620р в год. Ну, естественно, там встроены вещи для раскрутки, но самый чуток, чтоб не проколоться. И за раскрутку я не платил. Где то через пол года он всплыл в поисковиках :)
Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#25 BES31RUS

BES31RUS

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:29

Получается,что владелец сайта получает с него деньги (с сайта)за посещения,то есть чем больше народа зашло на этот сайт тем больше денег получит владелец сайта.Я правильно понимаю ? Опешите пожалуйста по подробней как это происходит.

Сообщение отредактировал BES31RUS: 16 Январь 2013 - 12:30

#26 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:17

Платит владелец сайта за доменное имя, за хостинг площадки, за раскрутку.

На сколько я понимаю, получать можно деньги, если разместить на своем сайте рекламу. Рекламодатель будет платить просто за баннер, или за клики по баннеру... Естественно, если у вас 2 посещение в день, и то ваши собственные :) , никто не согласится вам за рекламу платить, разве только за клики (за оба ))) )..
Будем честными*!

#27 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 06:14

Получается,что владелец сайта получает с него деньги (с сайта)за посещения,то есть чем больше народа зашло на этот сайт тем больше денег получит владелец сайта.Я правильно понимаю ? Опешите пожалуйста по подробней как это происходит.

Владелец сайта размещает рекламные объявления на сайте по какой либо партнёрской программе. И получает денежку за каждый клик или 1000 просмотров объявления. Обычно за клик.
AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#28 BES31RUS

BES31RUS

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 08:16

Хорошо это понятно,но почему тогда на популярном сайте -ОДНОКЛАССНИКИ или там Вконтакте рекламы нет а сайты существуют.Не ужели себе в убыток ?

#29 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:29

ну наверно госсубсидии - т.е. по сути за наш с вами счет вся эта вакханалия
Будем честными*!

#30 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:36

Хорошо это понятно,но почему тогда на популярном сайте -ОДНОКЛАССНИКИ или там Вконтакте рекламы нет а сайты существуют.Не ужели себе в убыток ?

Например ВК:
1) Есть голоса, за которые покупаются подарки и всякая шняга в приложениях.
2) Есть реклама http://vk.com/ads
3) К примеру вот моя страничке http://vk.com/accross, заплатив 35 000 она может преобразиться в более красивый поддомен http://accross.vk.com

В тех же одноклассниках и реклама есть и платная оценка 5+

Сообщение отредактировал AccrosS: 20 Январь 2013 - 07:39

AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#31 BES31RUS

BES31RUS

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:34

Есть но я сомневаюсь,что многие посетители пользуются платными услугами этих сайтов.И где на сайте ОДНОКЛАССНИКИ реклама,чет я ее там не видел,может быть я ошибаюсь ?

Сообщение отредактировал BES31RUS: 20 Январь 2013 - 09:36

#32 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:15

Есть но я сомневаюсь,что многие посетители пользуются платными услугами этих сайтов.И где на сайте ОДНОКЛАССНИКИ реклама,чет я ее там не видел,может быть я ошибаюсь ?

Пользуются, ещё как.
В одноклассниках вообще баннеры весят, в сайдбарах.
Рейтинг видеокарт

#33 BES31RUS

BES31RUS

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:48

Пользуются, ещё как.
В одноклассниках вообще баннеры весят, в сайдбарах.

Точно,у меня просто Adblock установлен поэтому не замечал там рекламу и баннеры :th_m2004:

#34 Руслан175

Руслан175

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:спорт и деньги

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:28

У домена 3-го уровня явный минус это индексация сайта - будет проходит очень медленно, если будет, при этом бесплатный домен. За 2-ой уровень уровень придется заплатить, а 1-го уровня простым смертным не достать.
А бесплатные сайты есть множество мест где возможно создать за короткий срок, хотя бы на Free.siteedite хостинг немецкий, но опять таки домен 3-го уровня будет.
А если от сайта хочется приобрести доход, то 2 страницы это бесполезно.
Кстати, никто не может обещать первые места в поиске, даже за выше приведенные суммы. Скорее всего они беспорядочно скупают ссылки,

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100