FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Самый нравящийся контент

#368279 SHELLes, с днем рождения!

Написано svor2010 на 23 Апрель 2012 - 12:24

Извинения за опоздание.

С Днём Рождения,   SHELLes!!!
Успехов, удачи, много доброго и хорошего!

#288913 Оффтоп из других тем

Написано svor_facebook на 30 Декабрь 2010 - 09:35

Значит невнимательно смотрели.

Жаль долго искать, но в той теме рассматривались именно вопросы падения уровня обсуждения на форумах - извечная тема для всех ресурсов в сети. Наверно просто прогресс оборудования идёт не в том направлении вот и особо обсуждать нечего. А может и какие то другие причины.

Я бы так не сказал.. И жаль, что вам не понятно за что наказывали. Значит и выводы сделаны не правильные.. И, как следствие, прецеденты возможны.

В мире всё возможно, одно верно: доброе отношение - всегда ценник высшей пробы. И Ваше "И жаль, что вам не понятно ..." для меня ценнее чем весь комплекс наказаний любых модераторов и на любых форумах.

За что наказывали - так не меня наказывали, а самих себя: если другого человека не хотеть понять. У меня больше недостатков чем у всего форума вместе взятого - это я могу  об этом судить и наказывать себя баном на несколько дней за тупые свои высказывания.

#207943 СкинХед, с днём рождения!

Написано L0tR на 07 Апрель 2009 - 07:05

С днём рождения!)

#417529 Всемирный день IT-шника

Написано Ray на 17 Май 2013 - 11:11

Поздравляю Форумчан с Праздником!

<<17 мая отмечается Всемирный день электросвязи и информационного общества. Считается, что этот праздник касается всех программистов, системных администраторов, веб-дизайнеров, сотрудников телекоммуникационных компаний, редакторов интернет-изданий, а также всех тех, кто работает в сфере информационных и телекоммуникационных технологий .>>  ©

#397974 Спам на форумах

Написано DVDshnik на 12 Ноябрь 2012 - 04:27

Модерация, модерация и ещё раз модерация...
Другого варианта вроде как и нет...

#395215 Колонка редактора: в ожидании Windows 8, или тем, кто еще на XP, посвящается

Написано CND на 24 Октябрь 2012 - 05:03

Свор такой свор. Ему про Эпл, он про МС. Ну толcто же.

#379501 Пользователи ВКонтакте могут показывать однополые отношения

Написано Poleg на 05 Август 2012 - 11:04

личной позицией любого мужика должно быть "мочи этих долбаных пи..ров, ломай им ноги и руки"?

Ну это просто бессмысленно. Ведь главной чертой, вызывающей опасение общества считается не однополость, как таковая, а развращение и соблазнение подростков 11-14 лет, не имеющих в период созревания четкой границы ощущения пола(за что и статья УК есть). Именно поэтому вышеназванные гомосексуалисты требуют парадов, статусов и других пропагандистких способов заявить о себе, как о НОРМАЛЬНОМ явлении. Хотя с точки зрения медицины это просто половое извращение, т.е болезнь психики и никак не норма.
Ну а отношение неофициальных кругов можно увидеть прямо на форуме :smile:

#364173 FreeOn, С днём рождения!

Написано svor2010 на 22 Март 2012 - 01:00

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! УРА!

#340802 Кто-нибудь уже видел наноридер?

Написано Gorgona на 27 Октябрь 2011 - 06:36

Всем привет!
Наверное, большинство уже наслышано о грядущих школьных  нововведениях. Якобы чубайс изобрел чудо-учебник, который заменит школьникам все книги. Вот хорошая статья об этом -  http://4pda.ru/2011/09/13/46729/. Кто-нибудь вообще видел его воочию? Что это за зверь такой?  вообще, что это за идиотизм? Заменить красочные, цветные учебники на какой-то гнущийся наноридер. Мне, как пользователю Pocketbook, все это кажется бредом. Во-первых, мне кажется маразмом переводить школы на электронные черно-белые учебники. Во-вторых,  зачем выдумывать этот чудо нанобук, если вокруг полно уже обкатанных электронных книг - и детям, и взрослым можно подобрать.

#201039 Оффтоп из других тем

Написано NeonS90 на 24 Февраль 2009 - 09:00

ну если сумеешь это грамотно встроить )))

#200907 Оффтоп из других тем

Написано FosFor на 22 Февраль 2009 - 05:48

Помню, был краш-тест какой-то, этого самого сайбера, так металл просто по швам ревется во время аварии.
Вот цитата.
"Но после внимательного осмотра кузова настроение падает.
Во-первых, водительская дверь все-таки сломалась при ударе, даже несмотря на наличие не одного, а двух мощных брусьев безопасности. На пороге и стойке лобового стекла — складки. Пол под педалями сильно деформирован — от давления подрамника передней подвески, который оказался совершенно «несгибаемым». Вдобавок аккурат к передним концам лонжеронов прикручена мощная поперечина с буксирной проушиной — она тоже мешала энергопогло-сдающей деформации. В итоге кузов при ударе повело целиком — на полу нет нетронутого места. А разрывы сварных швов мы обнаружили даже в районе... заднего сиденья!
Поэтому при подсчете баллов по мето¬дике EuroNCAP полновесные четыре балла Siber получает только за защиту головы и шеи пристегнутых седоков. Из 2,6 балла «за грудь» один сгорает из-за пенализации за потерю структурной целостности кузо¬ва (сломанные дверь и порог), еще 0.1 балла — за превышение допустимого сме¬щения передней стойки на 5 мм. Травмоопасные замок зажигания, фиксатор рулевой колонки и треснувший пластик под правым коленом «водителя» оборачиваются двумя баллами штрафа за защиту коленей и бедер: остается только 1,7 балла."
Журнал Авторевю.
Ссылка на подробный тест(авторевюшный)

#198537 Правила в "Курилке"

Написано NeonS90 на 04 Февраль 2009 - 06:50

Привет!
Вот смотри что у нас сейчас получается. На данный момент для доступа в курилку нужно набрать 100 целевых сообщений в тематических форумах, пожалуй это и есть самое жёсткое ограничение, которое у нас действует. Матершина и прочее лично мною не приветствуется, т.к. мы всё ж не на привозе. Т.е. если уж хочется, то ругайся. В остальном правила весьма условны и основываются на здравом смысле.

#195888 Оффтоп из других тем

Написано MEGADETH на 05 Декабрь 2008 - 01:20

Слишком громкое заявление.
Сейчас на 9800GTX+ весомая часть игр тормозит.
А гиг памяти для 9600GT - абсолютное излишество. Даже на высоких разрешениях с такой то мощностью этот гиг бесполезен и прироста не дает.

Вроде 9800GTX+ сейчас достаточно для большинства игр. Я знаю три игры которые будут тормозить на максимуме : Call of Juarez , Crysis и S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

#406187 Дмитрий Медведев поручил снизить цену на подключение к Интернету

Написано X-one на 21 Январь 2013 - 05:26

как принималось это решение:
докладчик: - в стране огромные проблемы. дороги разваливаются, бюджеты разворовываются, бандиты бесчинствуют, полицаи коррумпированы, трубы системы жкх на 90% сгнили - катастрофа, что делать?
медведев: - надо цену на подключение к инету снизить, это сейчас самое важное

#403966 С Новым Годом!

Написано svor2010 на 01 Январь 2013 - 03:42

:sm_m0128: Новогодние пожелания FE!   :win_m1029: :clap_1: :P :P :P

#391908 Jolla возрождает MeeGo и готовит первые смартфоны

Написано Rudgormash на 04 Октябрь 2012 - 07:19

Не тоскуем мы по MeeGo она такая же мертвая как и Symbian

Только работает телефон на Symbian и работает ,и зарядку раз в неделю требует ,а то что Нокиа повелась на расказни МС и бросили поддержку Symbian лично я считаю большой ошибкой.

#369436 Sony представляет свои первые ультрабуки VAIO T13 и VAIO T11

Написано stray на 04 Май 2012 - 12:49

Какой, однако, хороший холивар вышел.
В поддержку Regnix хочу заметить, что пользователь svor2010 действительно часто пишет технически неадекватные комментарии к новостям.

#367873 Контактные линзы с технологией iOptik покажут солдатам США дополненную реальн...

Написано NBAH79RUS на 18 Апрель 2012 - 10:50

Regnix, ну да, вот именно для бабла целесообразно, а вот для армии КПД вложений весьма сомнительный.

Вот вы говорите что самая крутая армия США - а как это можно так сравнить? где то что то лучше что то хуже... да кто ж знает  
Если только на вес - у них солдаты толще :smile: обьем мяса больше, а значит армия лучше! ))))

А наши тоже хороши по-своему - сининькие, худенькие и в них стрелять бессмысленно - они в форме люфтуют то левей то правей - солдат в ней где то блуждает - не видно куда конкретно стрелять :smile:
И у наших военначальников мозг маленький (если есть) - не каждый снайпер попадет  - так что у нас свои козыри )))

Кстати к разговору об обнаружении врага: если их спутник обнаруживает их тела-фюзеляжи, это не значит что он обнаружит наши ... Он может принять наших военных за лесную дичь - ну там типа хомяк крупный 50кг - военные же также на четвереньках ходят когда нажрутся... вот фильтр в спутнике отфильтрует всех птиц, мышей, кротов, собак, котов, хомяков и половину наших военных заодно...   :biggrin:

#367838 Windows 8 дебютирует в четырех редакциях

Написано Regnix на 18 Апрель 2012 - 07:14

Regnix Вы ни чего не путаете?Это не форум МС с разделом предложений для отдела маркетинга МС.

Ну вообще-то все таки тема статьи Windows 8. А вы тут рассказываете истории про то, как вы любите WinXP. Так что если у вас есть какое-то обоснованное мнение о данной ОС - буду рад услышать. В противном случае вам дорога на лавочку возле дома - бабульки с удовольствием выслушают какая гадкая компания МС.

#315441 ФЛУД

Написано Dragon675 на 02 Июнь 2011 - 05:37

ВСЕМ ХАЙ)))

Rambler's Top100