FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Безответственный трёп про триумф WhatsApp, деградацию Imo, позор Yahoo!, виндофикацию Skype и устаревание Jabber

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 06:03

Обсуждение новости

Безответственный трёп про триумф WhatsApp, деградацию Imo, позор Yahoo!, виндофикацию Skype и устаревание Jabber

#2 humanoid

humanoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 06:03

Чего удивляться то? Всё появляется, живёт и умирает :) Круговорот. Романтика.

#3 Kpu4

Kpu4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:40

Пробовал несколько раз trillian, каждый раз были проблемы с кодировками, мне от людей приходили каракули. Скайп тоже задолбал, особенно их высер для 8.х винды. По-моему какой бы проект майкрософт не купили, он быстро начинает портиться в их руках. О Jasmine IM тоже можно упомянуть, лучшего icq клиента для андроида на мой взгляд, вроде он еще многопротокольный был. Как я понял на них mail.ru наехали и их программу убрали из маркета. Вот так с качественным софтом воюют правообладатели.

#4 kozlov.am

kozlov.am

Постоянный пользователь

• Редакция Ferra.ru
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:29

Чего удивляться то? Всё появляется, живёт и умирает Круговорот. Романтика.

В том-то и дело, что кончается круговорот. С Meebo можно было перейти на Imo, который уже тогда был лучше, а теперь с Imo можно перейти толком некуда, остальные варианты - хуже. Пользователей целенаправленно выдавливают на пропиетарное.

Пробовал несколько раз trillian, каждый раз были проблемы с кодировками, мне от людей приходили каракули. Скайп тоже задолбал, особенно их высер для 8.х винды. По-моему какой бы проект майкрософт не купили, он быстро начинает портиться в их руках. О Jasmine IM тоже можно упомянуть, лучшего icq клиента для андроида на мой взгляд, вроде он еще многопротокольный был. Как я понял на них mail.ru наехали и их программу убрали из маркета. Вот так с качественным софтом воюют правообладатели.

Вроде бы IM+ более-менее нормальный, хотя и хуже Imo. Зато он платный, а значит закроется с меньшей вероятностью.

#5 humanoid

humanoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 05:56

В том-то и дело, что кончается круговорот. С Meebo можно было перейти на Imo, который уже тогда был лучше, а теперь с Imo можно перейти толком некуда, остальные варианты - хуже. Пользователей целенаправленно выдавливают на пропиетарное.

Да не переживайте так. Допилят эти как-нибудь, а потом появятся новые проекты.

#6 kozlov.am

kozlov.am

Постоянный пользователь

• Редакция Ferra.ru
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 03:28

...

Да не переживайте так. Допилят эти как-нибудь, а потом появятся новые проекты.

Конечно появятся. Проприетарные :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100