FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:03

Я иногда пользуюсь. Похоже модераторам нельзя ставить плюс-минусы. А зря.

поддерживаю

#82 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:16

А что в этом плохого? Случайный народ пришёл-ушёл, а постоянных пользователей на любом форуме в сети не так уж и много. И это вполне нормально.

Ты про это, что ли? Расслабься, тема закрыта, а оставлена висеть, видимо, в назидание прочему люду. Дык и пусть её висит, может, кто прочитает-подумает... Изображение

кстати о висяках.частенько какой нибудь новичек проснувшись от спячки вытягивает тему годичной и даже двухгодичной давности(не то что у него с чем то что то подобное,а отвечает задавшему вопрос).с этим тоже надо что то делать.

#83 v_user

v_user

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 5 382 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 05:33

кстати о висяках.частенько какой нибудь новичек проснувшись от спячки вытягивает тему годичной и даже двухгодичной давности(не то что у него с чем то что то подобное,а отвечает задавшему вопрос).с этим тоже надо что то делать.

например, как самое безобидное, перед сохранением ответа на старую тему задавать вопрос типа - а действительно вы считаете нужным продолжить обсуждение темы, последнее сообщение в которой написана более Х месяцев назад.
Разве "Pentium M" - это мобильно? Вот "Тополь М" - это мобильно!

#84 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 08:41

например, как самое безобидное, перед сохранением ответа на старую тему задавать вопрос типа - а действительно вы считаете нужным продолжить обсуждение темы, последнее сообщение в которой написана более Х месяцев назад.

зачем задавать лишние вопросы если тема была закрыта 1,5-2 года назад?

#85 v_user

v_user

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 5 382 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:07

зачем задавать лишние вопросы если тема была закрыта 1,5-2 года назад?

Мне тоже это интересно... Но дело в том, что не редко пользователи (чаще новички) не смотрят на дату последного сообщения, и поднимают темы которые уже давным-давно "похоронены".
Думаю, вряд ли это происходит специально, а просто как-то не приходит людям в голову просмотреть дату последнего сообщения. Вот и предлагается, что если пишется ответ в теме, в которой дата последнего сообщения более Х месяцев назад - то задавать дополнительный вопрос.

#86 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:55

Мне тоже это интересно... Но дело в том, что не редко пользователи (чаще новички) не смотрят на дату последного сообщения, и поднимают темы которые уже давным-давно "похоронены".
Думаю, вряд ли это происходит специально, а просто как-то не приходит людям в голову просмотреть дату последнего сообщения. Вот и предлагается, что если пишется ответ в теме, в которой дата последнего сообщения более Х месяцев назад - то задавать дополнительный вопрос.

как же не смотрят на дату?на любой теме хоть даже и старой обязятельно есть дата.

#87 v_user

v_user

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 5 382 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:06

дата есть. и нектроманты тоже есть.

#88 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:03

"то задавать дополнительный вопрос."

ага, например "период полураспада Радия?" или "сколько видов млекопитающих водится в Австралии?" )) чтобы тему могли воскресить только очень очень хорошо подумав )))))

Да просто дату шрифтом пожирнее сделать - не видно же ее просто!
Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#89 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:56

"то задавать дополнительный вопрос."

ага, например "период полураспада Радия?" или "сколько видов млекопитающих водится в Австралии?" )) чтобы тему могли воскресить только очень очень хорошо подумав )))))

Да просто дату шрифтом пожирнее сделать - не видно же ее просто!

можно и пожирней.только все равно (как обычно,,новичек,,)обязательно вытянет за уши какой нибудь антиквариат.

#90 Ga_mer

Ga_mer

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 10:33

Не так давно была возможность удаления (скрытия) своего комментария, но это тупо убрали. Каспер (KIS) каждый раз предупреждает о попытке загрузки троянского скрипта. Ничего к лучшему не меняется, гнилая суть всё та же

#91 алекс13

алекс13

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 04:33

Я думаю стоит распинать все темы по железу: материнки там , видеокарты там итд итп а то мне кажется все в куче. Просто в поиске той или иной старой темы польза от которой может быть , приходиться перелистывать много страниц , ну и порядок наверно будет)))

(Intel core i5 760(2.8GHz/ 8M /TBD / socket-1156)(Lynnfield) oem )

системная плата ; MSI H55M-P31 (H55, S1156, 4*DDR3 2133,PCI-E 2.0 ,D-Sub, IDE ,6*SATA,LPT, GLan,mATX) "4 слота для озу"...

Kingston HyperX FURY Black Series [HX316C10FBK2/8] 8 ГБ

Видеокарта ; GigaByte GeForce GTX 670 2048MB

жесткий диск; на 750Gb Western Digital SATA-2 (64Mb) Caviar Green.

Блок питания : Chieftec 650W[APS-650CB]( 650W, 80+, ATX 2.3, APFC, 140mm fan)

Корпус : Miditower ATX ZALMAN Z11 Plus

Куллер Scythe Ninja 3

#92 Spuner

Spuner

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Интересы:IT-индустрия, активный отдых, спорт, путешествие и т.д. и т.п......

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:18

Как сделать так, чтобы были видны все теги, но при этом была активна панель с элементами?
Изображение

#93 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:12

и как бы сделать так(возвращаясь к старому)что бы не появлялись посты-как вам мой ребенок,купить строительную технику и тд и тп?

#94 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:06

А можно сделать чтобы у каждого в профиле было некое текстовое поле, в котором можно для себя подписать кто что. Ну т.е. я захожу в чужой профиль и пишу что то, что могу видеть там только я. Как в Battlelog в баттлфилде3 сделано. Очень удобно.

Например, мне кто то помог - я прям у него в дело впишу, что я ему чем то обязан. Или, например, мне кто то нагрубил - я молча запишу это, а потом просто не буду с ним общаться. Потому что проходит пол года, (у меня своих дел вагон) я сюда захожу, смотрю на чей то ник и абсолютно не помню где я его видел и т.п.

Я не злопамятный, и мне надо где то записывать... ))))
Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#95 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:20

А можно сделать чтобы у каждого в профиле было некое текстовое поле, в котором можно для себя подписать кто что. Ну т.е. я захожу в чужой профиль и пишу что то, что могу видеть там только я. Как в Battlelog в баттлфилде3 сделано. Очень удобно.

Например, мне кто то помог - я прям у него в дело впишу, что я ему чем то обязан. Или, например, мне кто то нагрубил - я молча запишу это, а потом просто не буду с ним общаться. Потому что проходит пол года, (у меня своих дел вагон) я сюда захожу, смотрю на чей то ник и абсолютно не помню где я его видел и т.п.

Я не злопамятный, и мне надо где то записывать... ))))

не согласен.например недавний пост ,,где купить строительную технику,,.ну и напишу ему ,,айяй,,.и угадайте какой будет ответ.вдогонку.толькочто прочитал,,прадажа техники,,.и что -писать ,,вася ты неправ,,?

Сообщение отредактировал bbk: 14 Февраль 2013 - 03:55

#96 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 02:02

напишите пожалуйста статью о выборе холодильника

уже было.смотрите в архиве.

#97 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 21 Февраль 2013 - 07:33

напишите пожалуйста статью о выборе холодильника

+1

Напишите, пожалуйста, статью о выборе холодильника.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#98 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 905 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 01:44

и так холодильник куплен!

осталось выяснить как выбрать хорошую сумку-термос (сумку-холодильник).
какие выбрать аккумуляторы холода?
напишите статью или небольшую заметку

если не трудно -какой?самое главное что бы на стикере снизу внутри камеры справа не было обозначения P(пропан).если стоит Р-компрессор долго не проживет.если буковка F(фреон)-все в порядке.

Сообщение отредактировал bbk: 25 Март 2013 - 01:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100