FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Соккет AM3 и AM3+...

AM3AM3+...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 piramidako

piramidako

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 06:43

Приветствую всех. Занимаюсь медленным обновлением своего "трактора". В связи с тем что НЕразбираюсь в комплектующих возник следующий вопрос.

На данный момент у меня "камень" DualCore AMD Athlon II X2 245, 2900 MHz соккет AM3. Хочу приобрести новую материнскую плату Asrock, Soc-AM3+, 960GM-VGS3 FX (не реклама).

Сможет ли на нее встать мой "камень"?

Заранее благодарна за ответы.

#2 Andrey_T

Andrey_T

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 07:03

Приветствую всех. Занимаюсь медленным обновлением своего "трактора". В связи с тем что НЕразбираюсь в комплектующих возник следующий вопрос.

На данный момент у меня "камень" DualCore AMD Athlon II X2 245, 2900 MHz соккет AM3. Хочу приобрести новую материнскую плату Asrock, Soc-AM3+, 960GM-VGS3 FX (не реклама).

Сможет ли на нее встать мой "камень"?

Заранее благодарна за ответы.

При переходе по Вашей ссылке прочитал следующее: "Поддержка типов процессоров: AMD серии Athlon II X2, Athlon II X3, Athlon II X4, FX, Opteron, Phenom II X2, Phenom II X3, Phenom II X4, Phenom II X6, Sempron, Sempron X2"
Ваш процессор вроде как присутствует в списке. Можно посмотреть еще вот здесь: http://www.asrock.co....ru.asp?cat=CPU Там указаны конкретные модели процессоров прям по конкретным артикулам. Если найдете там свой проц то все должно быть нормально. Только вот я не доверяю продукции ASRock. 2 раза натыкался на бракованные материнские платы от ASRock. Может конечно это мне "так повезло", но все же рекомендую купить любой аналог от ASUS или MSI.

Сообщение отредактировал Andrey_T: 28 Март 2017 - 07:04

#3 piramidako

piramidako

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 07:16

При переходе по Вашей ссылке прочитал следующее: "Поддержка типов процессоров: AMD серии Athlon II X2, Athlon II X3, Athlon II X4, FX, Opteron, Phenom II X2, Phenom II X3, Phenom II X4, Phenom II X6, Sempron, Sempron X2"
Ваш процессор вроде как присутствует в списке. Можно посмотреть еще вот здесь: http://www.asrock.co....ru.asp?cat=CPU Там указаны конкретные модели процессоров прям по конкретным артикулам. Если найдете там свой проц то все должно быть нормально. Только вот я не доверяю продукции ASRock. 2 раза натыкался на бракованные материнские платы от ASRock. Может конечно это мне "так повезло", но все же рекомендую купить любой аналог от ASUS или MSI.

благодарю... свой камень нашла... теперь все прояснилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100