FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор ноутбука!

покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Macasim

Macasim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 05:01

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Хотелось бы узнать ВАШЕ опытное мнение, а именно:
1) Есть средства (до 35тыс. руб.) на ноутбук, какой можете посоветовать? (Хотелось бы сразу модели и почему именно она?) Нужно что-то среднее, чтобы тянул 2-3 игрушки (подобно асасин крид 3), но в 1 очередь - для работы и учебы.
2)Что нужно купить еще для нормальной работы ноутбука?
3) Ваши общие рекомендации!

Заранее благодарю Вас!

#2 uppstore

uppstore

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:24

лично себе взял вот эту модель ноутбука  http://my-talk-icove...00580_14482864/

руководствовался бюджетом и качеством так сказать, за эти деньги и чтобы поиграть можно было и для работы. В принципе я доволен. Играю не в сильные игрушки это Xcom да варкрафт.

А так если брать по дороже, то конечно же я бы купил вот этот http://my-talk-icove...i_Cam_14483316/

да и еще, сразу покупал поддувку под ноут, так как если играть долго перегревается и может выключиться, с подувкой все норм. А вообще на этом сайте позвони, там ребята грамотные, подскажут, можешь в любое время звонить они круглосуточно работают. Мне подобрали ноут по моим деньгам, я доволен остался. Единственное на этом сайте поддувка не продается, я отдельно покупал.

ДО 35 000 руб это отличный вариант я считаю. И поиграть сможешь и по работать.

#3 Macasim

Macasim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:25

апапапп

#4 Eurocom_Russia

Eurocom_Russia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:45

1) Есть средства (до 35тыс. руб.) на ноутбук, какой можете посоветовать? (Хотелось бы сразу модели и почему именно она?) Нужно что-то среднее, чтобы тянул 2-3 игрушки (подобно асасин крид 3), но в 1 очередь - для работы и учебы.

Заранее благодарю Вас!

Посмотрите вот этот: http://vk.com/album-46120845_165877056

Идеальное железо за указанные деньги (32 тыс.) 

#5 uppstore

uppstore

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 03:29

не давно мой товарищ тоже задумался подобным вопросом, искал разные варианты ноутов, вроде бы и мощный хочется, но и не дорогой, чтобы дизайн современный был, в тонком корпусе. Но ведь как правило нужно выбирать или - или как говориться! Решили воспользоваться консультацией вот в этом уже любимом нашем интернет магазине www.my-talk-icover.ru.

Ребята профессионально проконсультировали, дали рекомендации, подобрали ноут  вот этот  http://my-talk-icove...i_Cam_14483228/ объяснили этот выбор тем, что компания пользуется спросом сегодня на ранке в сфере ноутбуков,  

Плюс цена - качество, процессор i7, частота - 3,4,  оператива 8гб, корпус как и хотел мой товарищ, тонкий, видюха 1024 GeForce. Раньше про эту фирму и не знали даже. В общем купили. Друг доволен оказался, современные, что сейчас есть игры, тащит все, батареи на долго хватает. И работать за ним приятно, органичная клава, выглядит так все симпатично, шустро открывает программы.

Да еще было замечено, не перегревается при мощных играх. Система охлаждения вроде как справляется. Вообщем норм, советую. данную модель, если поиграть и поработать, и деньги лишние не тратить, то это тот вариант, который нужен. 

Да еще в этом же магазине посоветовали купить сумку для этого ноута, прикупили еще и сумку, там они не дорого стоят, подешевле чем у многих и прикольные.. 

Сообщение отредактировал uppstore: 13 Сентябрь 2013 - 03:33

#6 uppstore

uppstore

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 03:30

да кстати стоит этот ноутбук 32 141 р. Как раз с приятелем уложились, Он хотел ноут за 35 000, еще деньги остались сумку прикупили. )

#7 SUREN1983

SUREN1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:13

Заранее благодарю Вас!

MSI GT60 0NC-477, лучше до 35тыс. руб. не найти

Сообщение отредактировал SUREN1983: 14 Сентябрь 2013 - 08:13

Темы с аналогичным тегами покупка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100